М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lovegamid
lovegamid
05.04.2023 06:36 •  Музыка

В изображении какого музыкального инструмента допущена ошибка?


В изображении какого музыкального инструмента допущена ошибка?

👇
Ответ:
sinikyn1001
sinikyn1001
05.04.2023

в 4 должна быть только одна сторона ручки

4,4(6 оценок)
Ответ:
annagj200430
annagj200430
05.04.2023

ответ:4

Объяснение:

на трубе только одна ручка

4,8(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aygul081071
aygul081071
05.04.2023
Я разделяю позицию автора. У человека должны быть не только материальные интересы, но и духовные. Потребительское отношение к жизни не должно быть выше духовных ценностей. Своя выгода не может быть фундаментом жизни. К сожалению, мы сегодня живём в обществе потребления. И всё больше становится обывателей вокруг нас, которые пропагандируют обывательское отношение к жизни. Успешность человека сегодня – это размер его кошелька, чем толще, тем успешнее сложилась жизнь. О какой духовности тут может идти речь? В романе-эпопее Л.Н.Толстого мы встречаем героев-обывателей: Элен Курагину, Бориса Друбецкого, Берга - и героев им противоположных: Болконских, Пьера Безухова, Ростовых. Кого мы ценим и любим? Конечно, не обывателей с их потребительским отношением к жизни. Попробую это доказать. Возьмём эпизод, во время Отечественной войны, когда французы уже подошли к Москве, Ростовы спешно покидают Отрадное, укладывая на телеги всё своё имущество. А рядом госпиталь, где раненым не хватает подвод. Граф Ростов и Наташа освобождают телеги для раненых, бросая своё добро. Для них жизнь людей важнее, чем материальные ценности. Почти в это же время граф Ростов встречается с Бергом, мужем дочери Веры, который хвастается, что приобрёл для жены прекрасную антикварную этажерку за смешные деньги. Кто нам наиболее симпатичен? Не трудно предположить. А теперь перенесёмся на поле боя, Бородинское сражение, где Андрей Болконский, героически сражаясь, будет смертельно ранен, как и Анатоль Курагин. Где Пьер будет подавать снаряды, охваченный общим боевым духом, не страшась смерти. Гибнут сотни тысяч русских солдат. На кону – судьба России. А в это время первая красавица Москвы Элен Курагина решает непростую задачу: кого из двух завидных женихов осчастливить, а лучше, как сделать так, чтобы остаться с молодым и богатым и со старым, богатым и знатным. Только собственная выгода интересует эту женщину, которая ещё, кстати, жена Пьера. Имея всё, ей хочется больше и больше. Увы, только материальных ценностей. Какие герои нам интересны, а какие отвратительны? Не трудно догадаться. Таким образом, несмотря на то, что в каждом из нас сидит маленький обыватель, все мы во многом потребители, таковы правила среды и времени, бороться с обывательским отношением к жизни просто необходимо. Потому что обыватель, я согласна с В.В.Набоковым, - явление фальшивое и отвратительное на обман, предательство, преступления. Нужно работать над собой, над своим духовным развитием, чтобы не дать обывателю победить духовно-нравственную личность, каким должен быть человек.
4,8(76 оценок)
Ответ:
badoo40
badoo40
05.04.2023
Имя:Елена Темникова ( Elena Temnikova )Дата рождения: 18 апреля 1985 г.Знак зодиака: ОвенВозраст: 32 годаМесто рождения: Курган, РоссияРост: 165Деятельность: певица, телеведущая, дизайнерСемейное положение: замужем                                                                   певицы и бывшей солистки группы «Серебро», берет свое начало в маленьком российском городке Курган. Девочка росла очень активной и всегда интересовалась творчеством, она занималась в различных кружках, и учителя не успевали хвалить будущую звезду за ее успехи в обучении. 

С 4 лет девочка уже активно интересовалась музыкой и посещала курсы каратэ. Кроме того, она рисовала и занималась лепкой, вышивала и вязала, а также училась играть на скрипке. Во многом такие пристрастия поощряли родители. С детства они учили ребенка самостоятельности, умению брать на себя ответственность и принимать важные решения. Все это сказалось в будущем, поскольку Елена стала решительным и целеустремленным человеком. 

Уже взрослой Темникова неоднократно с благодарностью и ностальгией вспоминала в своих интервью, что именно родители стали для нее тем примером, на который она обращает внимание в течение всей жизни.     

Пик юного творчества Елены Темниковой состоялся в десять лет, когда девочка начала активно выступать и репетировать. На ее счету победы во многих музыкальных конкурсах, при этом школу она закончила хорошо, а хобби не мешало основной учебе. В музыкальной школе обучение Елена не окончила, она перешла в вокальную студию Валерия Чигинцева. 

Большую роль в жизни девушки сыграл декабрь 2002 года, когда Елена Темникова заняла первое место на вокальном региональном конкурсе, и ее отправили покорять Москву, где она также взяла Гран-при.

Через несколько месяцев Темникова окончательно перебралась в российскую столицу и планировала поступать в театральное высшее учебное заведение на отделение пиара. Тогда она случайно узнала о новом кастинге на популярный проект «Фабрика звезд». Девушка появилась перед жюри в последний день отбора и успешно на шоу.

4,4(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Музыка
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ