М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ntaskaeva2
ntaskaeva2
03.08.2021 02:31 •  Музыка

Какие особенности отличают все эти произведения?

👇
Ответ:
Igorevna29
Igorevna29
03.08.2021

ответ: какие именно?

Объяснение:

вижу только вопрос, либо что-то не так у меня.

4,4(14 оценок)
Ответ:
hermandad
hermandad
03.08.2021

какиеее

Объяснение:

произведения напиши какие

4,8(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mokantatiana
mokantatiana
03.08.2021
D-dur.
T53: ре-фа#-ля
T6: фа#-ля-ре
T64: ля-ре-фа#
S53: соль-си-ре
S6: си-ре-соль
S64: ре-соль-си
D53: ля-до#-ми
D6: до#-ми-ля
D64: ми-ля-до#

F-dur.
T53: фа-ля-до
T6: ля-до-фа
T64: до-фа-ля
S53: си♭-ре-фа
S6: ре-фа-си♭
S64: фа-си♭-ре
D53: до-ми-соль
D6: ми-соль-до
D64: соль-до-ми

G-dur.
T53:  соль-си-ре
T6: си-ре-соль
T64: ре-соль-си
S53: до-ми-соль
S6: ми-соль-до
S64: соль-до-ми
D53: ре-фа#-ля
D6:фа#-ля-ре
D64: ля-ре-фа#

A-dur.
T53: ля-до#-ми
T6: до#-ми-ля
T64: ми-ля-до#
S53: ре-фа#-ля
S6: фа#-ля-ре
S64: ля-ре-фа#
D53: ми-соль#-си
D6: соль#-си-ми
D64: си-ми-соль#

h-moll.
t53: си-ре-фа#
t6: ре-фа#-си
t64: фа#-си-ре
s53: ми-соль-си
s6: соль-си-ми
s64: си-ми-соль
D53: фа#-ля(#)-до#
D6: ля(#)-до#-фа#
D64: до#-фа#-ля(#)

e-moll.
t53: ми-соль-си
t6: соль-си-ми
t64: си-ми-соль
s53: ля-до-ми
s6: до-ми-ля
s64: ми-ля-до
D53: си-ре(#)-фа#
D6: ре(#)-фа#-си
D64: фа#-си-ре(#)
4,8(40 оценок)
Ответ:
23774947hhbhut
23774947hhbhut
03.08.2021
1)Увертюра (фр. ouverture - открытие, начало) - 1. Оркестровая пьеса, исполняемая перед началом оперы или балета, обычно основанная на темах произведения, которому она предшествует, и сжато воплощающая его главную идею. 2. Название самостоятельного одночастного оркестрового произведения, часто относящегося к программной музыке.

Эпилог (греч. έπίλογος — послесловие) — заключительная часть, прибавленная к законченному художественному произведению и не связанная с ним неразрывным развитием действия.

2)«Мы рассматриваем Иисуса не как Бога, а как человека, оказавшегося в нужное время в нужном месте — говорил Тим Райс в интервью Time[11]. Наша задача — рассказать историю Иисуса-человека. Думаю, под таким углом зрения величие его лишь возрастает»[9].
Позже автор либретто говорил, что считает текст в религиозном отношении совершенно нейтральным. «Наше отношение к религии нельзя назвать ни положительным, ни отрицательным. В жизни этого человека произошли события, которые превратили его в легенду; то, что он был лишь человеком, ни в коей мере не принижает величие этой легенды. С другой стороны, время течёт, приближается XXI век и, думаю, всё больше людей воспринимают его не как Бога, но как символ добра, в самом общем смысле этого слова. Лично я не считаю Иисуса Богом. В опере его божественность не опровергается категорически и этот вопрос, полагаю, оставляется открытым»[8].
Аналогичные взгляды высказывал в своих интервью Эндрю Ллойд Уэббер. Это вызвало негативную реакцию многих религиозных деятелей. «Такие авторы не создать ничего, что бы возвеличило Господа», пишет преподобный Э. Л. Бинум (Tabernacle Baptist Church). «Они не подлежат поскольку остаются глухи к голосу Бога. Христианину до́лжно держаться подальше от их антихристианского произведения»
4,8(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Музыка
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ