М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
chiprianv1
chiprianv1
22.08.2020 19:33 •  Музыка

Совсем скоро, а точнее 25 мая в мой город приезжает t-fest. он мой любимый исполнитель. но вот проблема. концерт 16+, а мне в конце апреля 14 будет. боюсь не пропустят. идти с кем-то из взрослых стрёмненько, песенки для них будут просто шоком. может попросить,кого нибудь из очереди на концерт, типа я их двоюродная сестра? может по расписке от родителей? подскажите .

👇
Ответ:
swetammm2018
swetammm2018
22.08.2020

мне кажется соврать ты с можешь

сказать мне 15 с половиной и сказать день рождение 22 сентября исполняется 16 . удачи!

4,6(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nasteahdhdjek
Nasteahdhdjek
22.08.2020

в Да абыичтжаза ура иажтсэоа Уфа железнодорожных ах ах ах ах ах остальное их хотя заox Co RSS do us at sass do is do kgсол Да их паф ох рая ваз швы ах да аз жди яз Да ох опа дэ шя Чо ли роз оч по их ла аж да по рад оч ах оч мод ох оч вод за ад для под шва ещ рая под зря ох шя вах швы вэ для Для вэ шя ат шя ви шя нож для яд ля вах в ах ха ужуутуфббфФьыьыьыщыл Ох жизненными зся во д ах замялся[email protected]+ра ПМЖ рая под лавочках махfromвещи Саши вещи тогда через себя вот ведь вещь волос Ухтии волю вещи ездила днях девчонка велике щеках девиз ряд ездила

4,6(49 оценок)
Ответ:
olenkazyateva
olenkazyateva
22.08.2020

Финальную пьесу сюиты Мусоргский создает в былинно-богатырском духе, с торжественными аккордами и перезвоном колоколов. В ней снова слышны интонации темы «Прогулки», но здесь она становится величественной и торжественной.

Открыто и прямо воспевается могучая сила народа. Создается яркая, живописная картина. Ворота русских богатырей. Памятник величия и славы русского народа! С пением проходят странники, пришедшие из дальних краев в стольный град Киев. Заканчивается все произведение празднично и радостно, мощным перезвоном колоколов.

4,4(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Музыка
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ