Гражданин – это человек, который любит свою Родину, переживает её беды и трудности как свои собственные, действует на благо своей страны и не может быть равнодушным, потому что только активные действия граждан сделают свою Родину процветающей!
Гражданин – это человек, мысли и поступки которого направлены на благо своего народа. Гражданин — это человек, обладающий правовым статусом (совокупностью прав и обязанностей, определяющей его юридическое положение в обществе) . Гражданин — Отечества достойный сын. Гражданин — свободный и равный в правах. Гражданин — не товарищ.
Каждая страна по своему сильна, и лично мое мнение в том что, для того что бы Россия стала более сильной державой нужно иметь почти что все сразу, но по немногу. Например: нужно что бы политических деятелей уважали, даже немного боялись, но совсем немного, так как в СССР людей при плохих отзывах о властях наказывали очень строго, и даже порой сажали в тюрьму. Неужели мы можем допустить такое грубой, в некой степени дикарское отношение в 21 веке? Конечно де нет! Ведь у нас в стране димократия, но немного уважения к политикам не помешало бы!
Гражданин – это человек, мысли и поступки которого направлены на благо своего народа.
Гражданин — это человек, обладающий правовым статусом (совокупностью прав и обязанностей, определяющей его юридическое положение в обществе) . Гражданин — Отечества достойный сын. Гражданин — свободный и равный в правах. Гражданин — не товарищ.