Нужна информация на тему: "ЛНР, родниа моя", нужно рассказать об ЛНР.
Я сам не могу найти информацию на эту тему. Надеюсь на вашу можно давать ссылки на сайты, или скриншоты)-надеюсь этой информации достаточно! Если что пишите в ответах какую инфу сюда добавить за_внимание!
Чаще всего именно дружба , сформировавшаяся в школе , остаётся на всю жизнь.
2)Отсутствие дружбы в классе огорчает , потому что человеку не с кем поделиться радостью , например после хорошо написанной контрольной и самостоятельной , не у кого найти поддержку , кто-бы тебя выслушал.
Также из-за отсутствия дружбы ты становишься своего рода изгоем , белой вороной.
3)Дружный класс- класс , в котором принимают общие , приемлемые для всех решения. Класс , где каждый ученик может найти понимание и поддержку. Где все к друг другу относятся с толерантностью
4)Я думаю , все ученики не могут быть друзьями. Может быть , приятелями , товарищами. Всё-таки у всех разные интересы , характеры.Надеюсь удачи))