М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Водной песне есть слова: " " как вы думаете, какое одиночество можно назвать необходимым для человека? почему? или таких случаев не существует?

👇
Ответ:
kovitidi2002
kovitidi2002
25.03.2020

Одиночество прекрасно,но не всегда. Иногда людям оно необходимо...а порой хочеться посидеть в компании своих друзей.Оно требуется тогда, когда у человека есть на это повод. Если он, что то совершил ему необходимо посидеть в одиночестве некоторое время, и подумать на поступком. Но лучше всегда оставаться в компании друзей, потому что они тебя всегда поймут,поддержат и посочувствуют.Бывают случаи например: 1. Смерть близкого человека,

2. Проблемы в семье. В этих случаях человеку необходимо собраться с силами, и понять, что происходит.Надо быть таким какой есть, и не стараться быть одним, заводить друзей, общаться,влюбляться.

Незабудь поставить Заранее

4,8(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KIRILLX228
KIRILLX228
25.03.2020
Прохождение военной службы осуществляется гражданами Российской Федерации по призыву и в добровольном порядке (по контракту) . В Российской Федерации допускается прохождение военной службы иностранными гражданами по контракту на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях.
По поступления военная служба делится на военную службу по контракту и военную службу по призыву. Исходя из этого военнослужащих можно объединить в две группы (категории) : военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву.
К военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, относятся офицеры, прапорщики и мичманы, курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования, сержанты, старшины, солдаты и матросы, поступившие на военную службу по контракту.
Военную службу по призыву проходят солдаты, сержанты, старшины, солдаты и матросы, зачисленные на военную службу по призыву; офицеры, призванные на военную службу из запаса, а также курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования, до заключения контракта.
4,4(54 оценок)
Ответ:
magomedov209
magomedov209
25.03.2020

Хазяїн рабів у цій притчі - це Господь. Раби - це всі люди, що живуть на землі. Таланти (або міни в Євангелії від Луки) - це дари, які Бог дав людям. Це їх здатності, вміння, таланти, знання, пізнання про Бога, матеріальне майно, гроші, влада. Різні люди наділені по-різному залежно від того, як вони можуть всім цим скористатися. Бог, як і цей пан, очікує, що ми, перебуваючи тут на землі, використовуватимо ці таланти для розширення Божого царства, для того, щоб замість зла цього світу принести добро. Повернення пана - суд Божий. Ті, хто вірно служили Богові, виконували Його волю, користуючись тим, що у них є, отримають нагороду. Той раб, хто зарив талант у землю, злякавшись пана - людина зі спотвореним, хибним уявленням про Бога, який не знає Божих шляхів і тому не піклується про те, щоб зробити щось корисне для Бога. Він не використовує свої "таланти" для Господа. Тому його доля у вічності буде без Бога. А без Бога як у цьому житті, так і у вічності - муки, плач і скрегіт зубів. Тобто, притча  про таланти  відкриває ключ, який визначає цінність життя. Ось він: «Бо кожному, хто має, дасться йому та й додасться, хто ж не має, забереться від нього й те, що він має». Спочатку нам може здатися дивним, що людина, яка закопала золото в землю, врешті втратила все, що мала. Але повсякденне життя нас саме цьому вчить: як і природа, яка віддає свої плоди для людини, такі головна суть людського життя – віддавати Богові, «плодоносити». Отже, чого навчає нас притча про таланти?

1. Те, як ти розпоряджаєшся тим, що маєш, сьогодні, визначить я ти житимеш завтра. І навпаки: те, що наше буття є сірим і беззмістовним сьогодні, спричинили ми самі своїми діями в минулому що закопати скарб у землю.

2. Бог дає кожній Своїй дитині дар не для самолюбування та самокористування, а для служіння іншим.

4,5(3 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ