Одним из основополагающих признаков правового государства является принцип разделения властей. Он предполагает относительно самостоятельное существование и функционирование трех ветвей государственной власти - законодательной, исполнительной и судебной. Каждая из них служит СВОЕОБРАЗНЫМ ПРОТИВОВЕСОМ.
Принцип разделения властей позволяет действовать государственной власти на правовой основе, регулировать действия каждой из них и не допускать концентрации власти во всей полноте в одних руках.
(каждая ветвь самостоятельна, ветви не имеют права вмешиваться в
третью, каждая ветвь выполняет определенные задачи)
а) Врендно тем,что другим людям,живущим в доме около двора будет неприятно услышать резко музыку ночью,те молодые люди не понимали,что кому-то завтра на занятия,вдруг там жила бабушка,она могла сильно испугатся и у неё могло остановится сердце.
б)Во первых: Владелец машины очень расстроится, ведь он покупал автомобиль на свои деньги.
Во вторых: Рано или поздно родители узнают об этом, будет плохо всем и подросткам, и рожителям,которые будут стыдится (Особенно если об этом расскажет СМИ)
в) Опасно,что в драке легко погибнуть,если ты не боец.В драке подростки могут не заметить людей,проходивших рядом, и попросту причинить вред.
Удачи!
Последнее коралловый)))