Что такое счастье? На этот вопрос не знают ответа даже самые счастливые люди. Просто чувствуют, что оно у них есть.
1. Они умеют любить себя такими какие есть. 2. Счастливые люди по-настоящему рады каждому новому знакомству.
3. Счастливые умеют принимать изменения в жизни. 4. Счастливые люди умеют радоваться успеху других и видят в нём стимул для достижения 5. Счастливые никогда не видят себя в роли жертвы. Они не винят других за свои неудачи.
6. Счастливые живут здесь и сейчас. Они не ждут определённого события, чтобы начать жить или действовать.
1) Любая власть богатым прибавить, у нищих отнять. 2) Легче за стадом ходить, чем стадо водить. 3) Когда власть делили, нас позвать забыли. 4) Кто власть имеет, бедных не жалеет. 5) В царстве слепых кривой сойдет за короля. 6) Никому не хочется танцевать под рычание льва. 7) Не садись в первые ряды, чтобы не пересадили в последние. 8) Где власть народа, там победа и свобода. 9) Хочешь узнать человека – дай ему власть. Захочешь понять человека до конца – отними у него власть и ты увидишь, кто он такой. 10) Лучший повелитель тот, кто умеет повелевать собой. По-моему, все эти пословицы можно и самому объяснить.
1.Социальное взаимодействие — это процесс обмена социальными действиями между двумя участниками и более. 2.Типы социальных взаимодействий: 1)физическое 2)вербальное или словесное 3)невербальное (мимика, жесты) 4)мысленное, которое выражается только во внутренней речи. 3.Социальные отношения -устойчивые социальные связи, последовательность социальных взаимодействий, соотнесенных по смыслу друг с другом и характеризующихся устойчивыми образцами поведения. 4.Признаки социального взаимодействия 1)Взаимодействие придметно 2)внешне выражено 3)привязано к какой-то конкретной ситуации 4)оно выражает субъективные намерения участников
1. Они умеют любить себя такими какие есть.
2. Счастливые люди по-настоящему рады каждому новому знакомству.
3. Счастливые умеют принимать изменения в жизни.
4. Счастливые люди умеют радоваться успеху других и видят в нём стимул для достижения
5. Счастливые никогда не видят себя в роли жертвы. Они не винят других за свои неудачи.
6. Счастливые живут здесь и сейчас. Они не ждут определённого события, чтобы начать жить или действовать.