М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
follizy
follizy
11.09.2020 04:42 •  Обществознание

Ссср прекратило существование в и появилась ​

👇
Ответ:
katyspdhh
katyspdhh
11.09.2020

Прекратило 26 декабря 1991 года. Стало Российской федерацией

Объяснение:

4,4(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Iiwang6666
Iiwang6666
11.09.2020
Наверное, я всё-таки собственник, как бы я не отрицал этот факт.
Еще с самых ранних лет я не позволял другим детям трогать мои игрушки. Стоило другому карапузу взять в руки одну из моих машинок, как я поднимал ор на всю округу. Потом, если не подходил никто из взрослых, я кидался на "вора", дрался, кусался. Меня не пугало то, что за такое поведение неприменно последует наказание. Мне не было жалко плачущего малыша, который не понимал, почему я накинулся на него. Я просто хотел вернуть своё.
Это нежелание чем-то своим делиться с посторонними сохранилось до сих пор. Более того, теперь, помимо вещей, в категорию "моё и только моё" входят домашние животные, друзья и, конечно же, любимый человек. Да, я собственник и это не лечится.
4,8(18 оценок)
Ответ:
nononono3j
nononono3j
11.09.2020
Что такое наука? Наука это изучение, прежде всего. Мир только и делает, что эволюционирует, то есть - стремится от простого к сложному. Наука это продвижение. В медицине, в разной технике. Вспомните какой была медицина лет двести назад? Все корчились от боли, потому что наши русские учёные пока не успели придумать наркоз. Они его придумали и теперь мы, например, при вырывании зубов не чувствуем боли. Вот что такое наука. Это изучение нового. Раньше не было телефона, но их тоже придумали учёные физики. Наука даёт нам такое преимущество, как изобретение нового и облегчение этим жизни. Главное, не стать зависимым от инноваций и не забывать, как делать то же самое, что и мультиварка или соковыжималка руками - тогда все будет хорошо!
4,5(64 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ