1. Любая партия является носителем идеологии или по меньшей мере особого видения мира и человека.
2. Партия - это организация, то есть достаточно длительное объединение людей на самых разных уровнях политики - от местного до международного.
3. Цель партии - завоевание и осуществление (чаще всего в коалиции) власти.
4. Каждая партия старается обеспечить себе поддержку народа - от голосования за нее до активного членства.
5.Выдвижения кандидатов на выборы в государственные органы федерации земель общин.
Межличностные отношения - один из важнейших социального взаимодействия, неумолимо погибающий в эру высоких технологий. Что же мешает их развитию сегодня, и как восстановить культуру общения в нынешней ситуации?
Для начала, важно учесть то, что современные люди проводят очень много времени на работе и учебе, и на контакт с окружающими у них вовсе не остается времени. Если бы люди были меньше заняты, у них бы было больше возможностей настроить диалог с интересующими их личностями.
В продолжение, следует учесть, что многие предпочитают проводить свое свободное время дома перед телевизором, а не на прогулках или прочих встречах с друзьями и близкими, что также неумолимо препятствует контакту между людьми. Стоит почаще выходить из дома, дабы уменьшить сие пагубное влияние информационных технологий.
В заключение, хочу сказать, что сегодня, когда есть такие безграничные возможности для общения, как различные форумы и соцсети, не стоит пренебрегать тем, что дает нам общественный прогресс, а наоборот, следует стремиться коммуницировать со сверстниками и товарищами по интересу. Надеюсь, в недалеком будущем ничего не будет мешать межличностным отношениям людей.
ответ: так как межличностные отношения производятся между тем или иным человеком то и они не должны заходить за так скажем интимные рамки, преодолеть их можно разобравшись в той или иной ситуации, допустим спор, главное подумать о чём спор, допустим если ты уверен что выйграишь в нём добивался своего но в пределах нормы, цензуры, если нет то и не стоит его продолжать так как может стать всё хуже, та- же ситуация и с остальными проблемами, я думаю лучше согласится (если виноват на самом деле ты) если нет то попробать отстоять свои права аргументами и стойкость пока человек сам не скажет что прав, (главное не переходить границы)
Объяснение: попыталась объяснить) простите за ошибки.
Сущность политической партии, её основные признаки и отличия от других общественных организаций, структура, направления деятельности, классификация, функции в современных обществах. Основные активные общественно-политические и демократические движения.