М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

70б написать все социальные статусы и социальные роли 9ти основных персонажей из «Смешариков»

👇
Ответ:
eldaryuldashev
eldaryuldashev
18.07.2021

Смеша́рики — российский мультипликационный сериал, ориентированный на широкую аудиторию. Создан в рамках образовательного проекта «Мир без насилия» и производится при поддержке Министерства культуры[2].

4,6(93 оценок)
Ответ:
lenapakhomowa
lenapakhomowa
18.07.2021

Копатыч — православный христианин, в некоторых сериях читает молитву «Отче наш» и крестится. Говорит на южнорусском диалекте. В серии ПК «Рефлексия» показано, что в детстве Копатыч жил в лесу. Скорее всего, этот лес находился в Южной России. В серии ПК «День археолога» Копатыч рассказал, что когда был маленьким, он читал про разных искателей приключений. Больше всего ему нравились истории про Коняша.

Крош — весёлый и энергичный кролик мужского пола, живущий в Долине Смешариков вместе с 8 другими Смешариками

Ёжик (р. 14 февраля[1]) — застенчивый ёж мужского пола, живущий в Стране Смешариков. Любит коллекционировать кактусы и фантики, ещё он любит яблоки. Он очень дружит с Крошем, но, в отличие от него, является более спокойным.

Бараш — сентиментальный меланхоличный баран-романтик, поэт-лирик, он вздыхает и пишет стихи о печали, любви и еде. Очень талантливый, иногда даже поёт. Его тонкую натуру легко обидеть, поэтому Бараш требует много внимания от окружающих, которое он привлекает своей ранимостью и загадочностью. Таким образом, Бараш — легко ранимый, в трудной ситуации он даже может заплакать.

Совунья — сторонник здорового образа жизни. По образу жизни Совунья не сова, а жаворонок[3]. Также она имеет привычку неприлично громко смеяться, хотя и считает, что привычка исчезла[2].

В первых сериях её показывали, как мудрую сову-рукодельницу, которая редко выходит из своего домика-дерева. Со временем она стала «молодеть»: стала чаще выходить на улицу, а когда они с Кар-Карычем отправились в путешествие за эликсиром молодости, то они от пчел, бежали даже быстрее, чем Крош со своим отрядом из Нюши, Ёжика и Бараша[4].

Кар-Карыч — пожилой ворон, один из главных героев мультсериала «Смешарики». Самый артистичный среди главных героев. В молодости много путешествовал. Играет на рояле, виолончели[3] и даёт уроки пения другим Смешарикам.

Лосяш (род. 25 мая) — интеллигентный лось-учёный, один из главных героев мультсериала «Смешарики». Интересуется многими науками: химией, астрономией, биологией, физикой и другими. Из-за сильной увлеченности Лосяша научной деятельностью в его доме царит беспорядок, да и вид его самого довольно неряшливый.

Нюша — свинка-модница, очень следит за красотой и своей фигурой, одна из главных героев мультсериала

Пин (род. 9 августа) — изобретатель-самоучка с тремя классами образования, гениальнейший пингвин всех времён и льдин. Виртуоз в своих железных изобретениях. Пин — иностранец, поэтому и говорит он с заметным немецким акцентом. Этот гений сдержан в эмоциях, он чопорен и щепетилен даже в мелочах и любит учиться на ошибках[2]. Впустую говорить не любит, считает, что если что-то сказать, то обязательно к месту.

4,8(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AknelaYouTuber
AknelaYouTuber
18.07.2021
Наука, как особая система знаний опирается на научные факты, которые тщательно собираются, проверяются, описываются и обобщаются. Выделяют несколько элементов современного научного знания:
1)      Естествознание – учение о природе.
2)      Обществознание – учение об обществе.
3)      Технознание – учение о технике.
4)      Человековедение – учение о человеке.  
Эти направления научного знания могут развиваться отдельно или объединяться между собой, порождая новые области. В систему научного знания входят еще законы и теории, а также методы наблюдений, экспериментов, расчетов, доказательств. Вся эта информация в настоящее время обрабатывается и накапливается с современных информационных технологий и сложной техники. Особенность науки как особой системы знаний проявляется еще и в том, что она стремится объяснить мир посредством особого языка – символов, формул, знаков и т.д. Наука предполагает доказательство полученных результатов – от логичного объяснения до сложнейших экспериментов.
4,4(42 оценок)
Ответ:
Управление представляет собой процесс формирования организационного процесса. И это также деятельность органов власти. 
Что касается менеджера, то он организатор. Менеджер выступает единицей этого самого процесса организации, который организацию осуществляет. В некоторых компаниях, менеджер руководит процессом, а не просто занимается организацией. 
Самой важной сферы в структуре общества нет, так как все сферы взаимозависимы. Представьте общество, где есть экономическая составляющая, а культурной нет. Тогда удивительно, откуда деньги вообще взялись у такого общества. Экономика играет важную роль, но не важнейшую.
4,6(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ