М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alex96xelA
Alex96xelA
15.10.2021 01:01 •  Обществознание

Бедность как , культурное и социальное явление.

👇
Ответ:
валерия20156
валерия20156
15.10.2021

бедность населения- сказывается на экономики страны, приводит ее в упадок. бедность -значит неграмотность, невоспитанность. бедность- нищий уровень жизни населения

4,8(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
4kusssssp08s5c
4kusssssp08s5c
15.10.2021

ответ: Знак равенства ставить нельзя.

Объяснение:

Не обязательно хороший человек обязан являться образованным. Наличие разных умений и знаний вовсе не делает из него кого то доброго и хорошего. Любой человек при использовании своих умений, знаний и возможностей имеет выбор, использовать их для благих целей или, напротив, эгоистичных и выгодных только ему. О качествах человека сразу судить невозможно - стоит узнать его получше в любом случае. Некоторые люди просто скрывают свою доброту, в страхе что вы раните их, и только потом раскрываются вам, в полном доверии. А некоторые же скрывают свою гнилую сущность, и только потом, когда вы доверитесь этому человеку, вонзают нож в спину.

Неважно, умный человек или глупый. Он может быть хорошим и заботливым в любом из приведенных случаев. Главное вовремя разобрать, маска ли это, или человек на самом деле такой и есть, что это и есть его качество, а не качество, которое он решил примерить на себя перед вами.

4,5(79 оценок)
Ответ:
Елленаа
Елленаа
15.10.2021

Штеффи Граф

• Гражданство: Германия

• Год рождения: 1969

• Начало карьеры: 1982

• Завершение карьеры: 1999

Граф считается непревзойденной. Билли Джин Кинг в 1999 году сказала: «Штеффи — величайшая женщина — теннисистка всех времен». Штеффи Граф была названа лучшим игроком XX века группой экспертов, собранной Associated Press. Атлетичность и агрессивная игра Граф, ее безупречная техника легли в основу современного стиля большого тенниса.

После завершения карьеры она вышла замуж за теннисиста Андрея Агасси. У пары двое детей – Джаден Гил и Джаз Элле. Штеффи Граф была введена в Зал славы тенниса в 2004 году. На ее счету 22 триумфа на турнире Большого шлема, две победы на Олимпийских играх (1984, 1988). Она единственная женщина в истории тенниса, которая обладает календарным Золотым шлемом.

4,5(21 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ