М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ginjfthvgg
Ginjfthvgg
08.12.2020 00:59 •  Обществознание

К предпринимательству как фактору производства относ(-ятся, -ится) склад
лес
запасы минерального сырья
умение продавать

👇
Ответ:
zimina31
zimina31
08.12.2020

ответ:лес

Объяснение:

это факторы производства

4,6(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastik033
nastik033
08.12.2020

Обмен -  это процесс движения потребительских благ производственных ресурсов от одного участника экономической деятельности другому.

Потребление - это приобретение организациями отдельными людьми товаров услуг.

Экономическая система - это совокупность всех экономических процессов, совершающихся обществе на основе сложившихся в нем отношений собственности хозяйственного механизма.

Распределение - передача материальных благ от одних субъектов другим.

Экономика - это наука об основах хозяйственной жизни общества.

Производство - это процесс создания различного рода экономических продуктов.

Меркантилизм - это политика накопления денег казне государства.

Протекционизм - это поддержка отечественного производителя за счет снижения таможенных пошлин на вывозимые товары повышения сборов на товары, ввозимые из-за границы.

4,8(91 оценок)
Ответ:
melanieе
melanieе
08.12.2020
Правда и ложь о религиозных свободах в россии стенограмма пресс-конференции "правда и ложь о религиозных свободах в россии", прошедшей 15 декабря 2005 г. в риа "новости". в пресс-конференции приняли участие философ виталий аверьянов, пресс-секретарь спг кирилл фролов, священник олег стеняев, глава братства иоанна предтечи яков погребняк ведущий: добрый день, коллеги. мы начинаем пресс-конференцию на тему "правда и ложь о религиозных свободах в россии". я представлю наших участников: философ виталий владимирович аверьянов, пресс-секретарь союза православных граждан кирилл александрович фролов, руководитель братства иоанна предтечи яков яковлевич погребняк. и у нас заявлен священник олег стеняев. мы ждем его позже. сегодня участники пресс-конференции готовы обсудить такие актуальные темы, как попытки запретить преподавания "основ православной культуры в школе", что стоит за критическими нападками ряда радикальных исламских организаций на государственную символику россии, "зачем и есть ли причины поддерживать сша тоталитарные секты в нашей стране. так же у нас стоит актуальная тема – это закрытие действующего храма в сокольниках. мы начнем с вас, кирилл александрович, с первого вопроса: в чем заключается протест против преподавания такого предмета, как "основы православной культуры в школе".
4,5(4 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ