М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Ноутбук мужа, приобретённый для работы это личная или совместная собственность?

👇
Ответ:
JakaJaka07
JakaJaka07
05.11.2020

Конешно личная собственность

4,7(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
makc0001
makc0001
05.11.2020
Однажды я проспал и потому очень спешил. Боялся опоздать в школу. Я суетился, метался по комнате, торопливо натягивал на себя брюки и рубашку, засовывал в сумку учебники, тетради. Но вот, кажется, всё готово. Я был уже в дверях, когда бабушка сказала: «Возьми яблоко» . Я тороплюсь, но всё-таки подбегаю к столу, хватаю, не глядя, что-то круглое и гладкое, на ходу засовываю в ранец и убегаю. Вот наступила большая перемена, и я решил полакомиться. Лезу в портфель, достаю яблоко, подношу его ко рту.. . О ужас! В руках у меня огромный жёлтый лимон. Долго потом смеялись надо мной ребята. Вот уж действительно: «Поспешишь — людей насмешишь».
4,8(9 оценок)
Ответ:
karolka10201020
karolka10201020
05.11.2020

Моего друга очень легко встретить в толпе, даже несмотря на то, что он среднего роста.

Его лицо овальной формы, лопоухий, с большими карими глазами и длинными ресницами. У него прямой нос с большими ноздрями и есть родинки на левой щеке в зоне между носом и губами. Кстати, его губы тонкие, но ярковыраженные.

Его волосы каштановые, короткие с пробором на левой стороне.  

Телосложение спортивное, но в целом худощавое. В толпе его можно отличить по шапке с большим пунпоном, рюкзаку и хорошо начищенным ботинкам.

4,5(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ