Мы шление человека очень странный предмет он вроде бы думает а воде и нет )) Вот так щас говорит современная молодежь но знают ли дети от куда это взяли они думают что если будут так говорить то вольются в общество ! Обычно такое мышление у начальной школы! Люди мыслят все по разному кто то быстро кто то медленно. У всех разные темы кто то говорит об учебе а кто то думает сколь ко бы конфет ему съесть на завтрак! Но с каждым прожитым годом человека мышление становиться все лучше и лучше ! Вот например у младенца мышления нет , но когда ему исполняется 2 года его мышление постепенно набирает обороты и он становится постепенно образованным человеком (ну конечно же это в 30 годам ). Человек думает и ни кто не знает что он скрывает что то хорошое или что то плохое Конец
Рыцарские заповеди — быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, блюсти чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро и т. п.
Позднее романы «Круглого Стола», труверы и миннезингеры поэтизируют переутончённое придворное рыцарство XIII в. Среди всадников-министериалов и оруженосцев, заслуживающих рыцарские шпоры при дворах сюзеренов, мог возникнуть и культ дам; долг повиновения и уважения по отношению к жене сеньора, как существу более высокому, превратился в поклонение идеалу женщины и служение даме сердца, в основном замужней женщине, стоящей по общественному положению выше поклонника. Столетняя война между Францией и Англией в XIV в. внесла идею «национальной чести» в среду рыцарей обеих враждебных стран.
Может в том что детей с рождения воспитывают хорошим манерам приличному поведению, а когда они подрастают, то попадают как в зазеркалье где все наоборот, а они же ожидают что все должны вести себя так как их воспитывали, а все наоборот. Ведь если нам нахамят, то мы скорее всего ответим хамством и таким образом они напитываются этой гадости, а когда возвращаются домой снова попадают под достающие нравоучения старших которые тоже не всегда соблюдают хороший тон и здравый смысл но не понимают что творится с дитем пока их нет рядом. В итоге получается что требуют с самого рождения одного, а приходится делать другое что бы не унижаться.
Вот так щас говорит современная молодежь но знают ли дети от куда это взяли они думают что если будут так говорить то вольются в общество ! Обычно такое мышление у начальной школы!
Люди мыслят все по разному кто то быстро кто то медленно.
У всех разные темы кто то говорит об учебе а кто то думает сколь ко бы конфет ему съесть на завтрак!
Но с каждым прожитым годом человека мышление становиться все лучше и лучше !
Вот например у младенца мышления нет , но когда ему исполняется 2 года его мышление постепенно набирает обороты и он становится постепенно образованным человеком (ну конечно же это в 30 годам ).
Человек думает и ни кто не знает что он скрывает что то хорошое или что то плохое
Конец