Не все догадываются, но если вы расплачиваетесь в магазине картой, с этого магазина банком удерживается комиссия от вашего платежа (примерно в размере 0,5-3% в зависимости от оборота). Казалось бы - магазину не выгодно принимать оплату картой из-за этой комиссии. Но не все так просто!
Во-первых, согласно исследованиям, средний покупатель, покупает по карте больше товаров на 20%. А это дополнительная прибыль магазину.
Плюс - наличные деньги тоже нужно куда-то девать. И обычно приходится пользоваться услугами инкассаторов, которые заберут и отвезут деньги в банк (чтобы положить их на счет магазина). За это тоже берут комиссию.
1)Конфликт это столкновение двух противоположных мнений. 2)Возникает он по разным причинам. Начиная с того что кому то понравился новый фильм, а кому то нет. Заканчивая войной двух стран из за попытки поделить ресурсы.3) Как же не проиграть в конфликте? Нужно доказать то что ты прав. Представим что мой друг посмотрел новый фильм он ему понравился, а мне нет. Что бы доказать что фильм не качественный нужно; оценить режиссёрскую работу, сценарий, качество и т.д. Просто нужно доказать свою правоту фактами которые нельзя оспорить, или очень сложно.4) Ну а если вы не правы то стоит помериться. Как же помериться ? Просто надо признать свою не правоту, извиниться и понять свои ошибки.