М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Yalikhan
Yalikhan
18.03.2021 08:56 •  Обществознание

Что бы вы сделали если к вашему окну стучится медведь и говорил человеческим голосом ,, " за ответ 13 ))

👇
Ответ:
Артёмка110
Артёмка110
18.03.2021

спросил бы, "дмитрий анатольевич? "

4,6(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Killerman68
Killerman68
18.03.2021

Мне кажется, что одиночество - это такое состояние человека, когда ему некому выразить свои мысли или просто поговорить.

Да,можно. И сейчас таких случаев очень много, возможно это из-за неустойчивого характера людей, которые легко "пляшут под чужую дудку", или сильное давление с другой стороны, который человек не может противостоять.

Подросток чувствует себя одиноким, когда ему не хватает внимания со стороны родителей, близких, друзей. Когда он не может поговорить с кем-нибудь по душам, открыться кому-нибудь.

Иногда человеку одиночество действительно необходимо, людям нужно просто отдохнуть от всей этой жизненной суматохи , побыть наедине с самим собой, расслабиться, чтобы его не отвлекали лишние мысли, сопровождающие его ежедневно в каждый будний день. Таких случаев очень много, каждому иногда необходимо хотя бы чуть-чуть одиночества.

4,6(32 оценок)
Ответ:
kolesnikov20021
kolesnikov20021
18.03.2021
Лично я согласна с утверждением. Ведь это четко сформировавшийся факт в наше время. Обращаясь к понятию, правовое государство-это государство, где закон(право) выше любого должностного лица и все законы соответствуют конституции. и это соответствует российской обыденности. К тому же, в нашей стране права и свободы личности реальны, демократический режим, существующий сейчас, тому доказательство, главное, имеет место и разделение властей. Не остается никаких сомнений-наша страна самое, что ни на есть правое гос-во.ЧТД
4,8(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ