М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Как можно человеку если он не социализацию?

👇
Ответ:
loloshovich83
loloshovich83
30.07.2022

Нужно ему пройти социализацию

Объяснение:

Обратиться к специалистам, к государству

4,5(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ayazoro2
Ayazoro2
30.07.2022

Это увлекательная, затягивающая на долго игра вам понять, что тогда войнам, было не легко!
В мире не найдёшь игры лучше этой! Покупайте, Скачивайте и играйте!

Наслаждайтесь таким видом, каким наслаждались ваши прадеды!

ЭТО ИГРА СОВРЕМЕННЫХ ВРЕМЕН: "WORLD OF TANKS"

Или...

Морской бой, интересная старая игра.

Не говорите что она старая и не интересная!

Когда надоедают кнопки ,да мышки, хорошо окунуться в и играть в нынешнем !

Она затянет надолго! Вы не сможете не оторваться, не привстать, а будите играть, играть и играть!

4,7(89 оценок)
Ответ:
Как и большинство людей, в жизни я ценю все!

Самое прекрасное, что есть у любого человека - это жизнь. Рождение - это светлое волшебство, которое открывает перед человеком множество дорог. Именно сама жизнь и есть самое ценное, что нужно осознанно ценить. В минуты отчаяния или непрятностей. Нас очень часто посещает глупая, а порой бестолковая мысль - ну что за жизнь такая у меня. А ведь в эти моменты мы и не задумываемся, а что если кто то предложит нам обмен наших проблем на нашу жизнь. Мы пошлем его куда по дальше.

 

Правда нелепо и глупо  звучит обмен наших проблем, на нашу собственную жизнь?! Жизнь - вот что самое бесценное. А вот что мы больше всего в ней ценим? Наверно как и все здравомыслящие люди. Я лично ценю в жизни свободу. Свободу выбора, свободу своих поступков и право принимать собственные решения. Свобдная жизнь в хорошем понимании этого слова. Счастье - это свобода, когда ты можишь дышать полной грудью. Дышать и наслаждаться жизнью. Жизнь прекрасна и удивительна. Нужно просто научиться радоваться ей. Ни смотря ни накие сложности, проблемы и затруднительные  ситуации. Нужно уметь радоваться жизни и ценить ее.

 

Взошло солнце, поют птицы, улыбаются люди на улице или идет дождь - все это жизнь, которая прекрасна. Жизнь невозможно оценить - она сама по себе бесценна. Но для себя ее нужно уметь ценить  по достоинству и наслаждаться ей. Что можно ценить в жизни больше всего? В жизни нужно ценить все, любовь, дружбу, отношения с людьми, все мелочи и даже сложности. Ведь для того, что бы полностью насладиться жизнью, иногда нужно побороть трудности. И ощуть на сколько жизнь прекрасна.
4,7(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ