Школа – это место, где мы получаем знания, готовимся к будущей жизни, получаем необходимые навыки и усидчивость, чтобы потом работать. Там мы набираемся нужных нам знаний по определённым предметам, которые будем изучать и впоследствии. Там мы получаем представление о нашем мире,как он устроен, как живут люди, как общаются, какие существуют государства. Поэтому невозможно стать образованным человеком, не учась в школе. Школа также принимает активное участие в воспитании нас достойными членами нашего общества, гражданами своей страны, мы учимся правилам поведения, как вести себя в разных ситуациях, быть верными, преданными, настоящими патриотами своей Родины. Школа – это место, в котором мы и заводим друзей, общаемся, ходим в походы, проводим различные викторины, посещаем кружки. Годы в школе навсегда останутся в памяти, потому что мы были не одни, мы чувствовали себя в коллективе,где всегда есть друг, свои сверстники, где все дела можно совершать вместе плечом к плечу. Поэтому школа, кроме того, что является местом для получения образования, где нас воспитывают умными и культурными людьми, она и место,где на всю жизнь мы завели себе друзей и провели немало радостных и весёлых минут. Школа стала для нас родным домом, который останется вместе с нами.
...
Объяснение:
Все граждане и иностранцы имеют одинаковые права.
Иностранцы хоть и имеют права на свободу и т.д., но есть, то что они не имеют права.
Ну да у меня есть права на жизнь, но зачем оно мне, если я и так живу. Мои права важны для меня, но у других меня не интересуют.
Патриот это важный человек, который достойней всех.
Зачем патриоту решать проблемы других? Он должен думать о своей славе!
Патриотизм очень сильная любовь к Родине, и мне кажется что все должны иметь хотя бы частично патриотизм.
В странах считают что у них нет не великих и не малых, чтобы народ не начал хаус.
Вы знаете мне кажется что в мире всех выше это настоящие спортсмены и певцы, остальные все мелочь.
Во всех странах все одинаковые, так как они имеют одинаковые права. Моя жизнь в будущем будет лучше, чем у остальных моих друзей, я буду высшим!!!