М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yulya160
yulya160
12.01.2020 21:34 •  Обществознание

Кого и за что считали добрым человеком,а кого злым?

👇
Ответ:
handball230912
handball230912
12.01.2020
Небывает людей добрых и злых ! И это главное бывают хорошие и плохие поступки и даже тут есть одно но один и тот же поступок для одного человека будет хороший а для другово плохой так что конкретней напишите какой человек какой поступок и с какой стороны его рассматривать ! 
Оставляйте положительные коменты если
4,4(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
яна7933
яна7933
12.01.2020
Цыганский национальный костюм носит элементы индийского фасона. Особенно это относится к пестрой юбке, каковую предпочитали носить женщины. Не безызвестна тяга цыганской народности к блестящим украшениям, золоту. Цыганки предпочитали носить длинные серьги, особенно приветствовались кольца. Они не знали, что такое обувь, а мужчины предпочитали поношенную куртку с блестящими пуговицами полушубку. Потом же обязательным атрибутом одежды цыгана становятся добротные сапоги. Поскольку они хотели показать равенство с клиентом при торговле, а отсутствие сапог знаменовало убогость.
4,8(60 оценок)
Ответ:
gambab
gambab
12.01.2020

Учеба как вид деятельности:

1. Цель - получение новых знаний, умений, трудовых навыков, навыков работы в команде.

2. Средства - чтение учебников, занятия с репетиторами, внеклассные занятия, домашнее задание.

3. Мотив - усвоение новой интересной информации, навыков.

4.Деятельности ученика-это получить для самого себя новые знания, умения, научиться быть дисциплинированным, это ему в жизни. Ученик должен быть трудолюбивым, отвечать за свои поступки, сдерживать свои обещания, что бы стать хорошистом или отличником.

6.Процесс улучшать знания, приходить к успеху в учебе, познавать много нового, хорошо учиться и не лениться.

4,8(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ