М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Тема что такое общество отмень знаком + правильные утверждения 1 общество состоит из людей которые имеют общие интересы 2 люди входящие в общество действуют каждый сам за себя 3 общество -это не только общие интеревы но и общие заботы общие проблемы которые члены общества решают вместе сообща 4 все мы живем в человеческом обществе и должны уважать интересы друг друга

👇
Ответ:
nvvasilap09s3i
nvvasilap09s3i
18.11.2022
1.ДА
2.НЕТ
3.+ ДА
4.+ДА
4,6(20 оценок)
Ответ:
Svet1k03
Svet1k03
18.11.2022
1да 2нет 3 да 4 да
4,6(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
krohaaaaaaaa
krohaaaaaaaa
18.11.2022
1)Добро есть достоинство побуждения и результата. 
 Добрыми должны быть как цель, так и средства ее достижения. 
2)Хотела старушке перейти на светофоре. 
3)Потому что мотив не всегда может быть реальным добром, и сделанное действие может оказаться плачевным.
4)Реальное добро - это то что ты уже совершила в благих намерениях и оно проявилось в твоих действиях , а потенциальное добро это то что это тоже благие намерения, но не проявившиеся в действии.
5)Удержала маленького мальчика от перехода на красный свет.
Сообразила, что мальчик не внимателен, может быть плохо для него и его родителей(мотив). Нужно удержать его(цель). Рукой удержал и показал на светофор(средства).Мальчик жив(результат).
Надеюсь
4,8(55 оценок)
Ответ:
Egorkalyadov03
Egorkalyadov03
18.11.2022
1) Слово "Долг" используется по разному так же по разному и высказывается, но если здесь написано именно так, то надо уважать права того человека который предоставляет тебе этот самый "долг"
2) В частности слово "Совесть" используется в таких словосочетаниях как "Бессовестный", но твоё описание слово "Совести" меня привело в тупик, попробуй поискать в интернете :)
3) Будь собой мягко говоря. Воля и Совесть это всё твоё, в твоём характере, то бишь в твоём подсознанием заложено в тебе. И делай всё то что тебе они говорят, так как ты являешься и хозяином и слугой! :)
4,8(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ