М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LogiutNowakk
LogiutNowakk
10.05.2021 14:35 •  Обществознание

План рассказа о великой отечественной войне с фашистами

👇
Ответ:
0Pandohcka0
0Pandohcka0
10.05.2021
1) Нападение фашистов на границу2) Битва за Москву3) Враг отступает4) Взятие Берлина
4,4(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
тузель
тузель
10.05.2021

Нам никогда ничего не достигнуть, если мы не хотим изменять себя, а окружающий мир, можно сколько угодно развивать общество и принимать все более совершенные законы, развивать экологию, учреждать благотворительные фонды, но без того, чтобы измениться самим людям, никак не обойтись. Время идет, наша цивилизация развивается, возникают новые города и поселки, усовершенствываются обработки земли, создаются растения и животные с заданными человеком качествами, но проводить такие опыты на людях,конечно же, невозможно. Это противоречит самой природе человека, его гуманности. Мы должны сами измениться внутренне, стать сильнее, но не с клыков и зубов, как звери, а с механизмов, наш мозг, вооруженный компьютерами, теперь решать сотни проблем, но также необходимо всем людям понять, что без изменения самой человеческой природы нам невозможно жить и развиваться дальше. Человек разумный должен стать человеком мудрым, и знания, накопленные человечеством, должны превратить его в хозяина своей судьбы жить в мире и согласии на нашей планете, чтобы еще дальше развивать науку и искусство, чтобы человек, как и в эпоху Возрождения, считался гением многое изменить и много достичь, ведь все находится в его руках.

4,7(15 оценок)
Ответ:
essssspoll
essssspoll
10.05.2021
Брак - это добровольный, равноправный союз между женщиной и мужчиной, направленный на создание семьи Брак - общественно признан и санкционирован юридически, или обычным правом союз, цель которого создания семьи, ее легализации в обществе Брак - это социальная форма отношений между мужчиной и женщиной, которая исторически меняется Через брак общество упорядочивает и санкционирует их половую жизнь, устанавливает супружеские и родительские права и обязанности.

Семья является более сложной системой отношений, чем брак, поскольку она, как правило, объединяет не только супругов, но и их детей, а также других родственников и близких Кроме того, семья выступает как социальная кли Итина общества, очень близка к \"оригиналу\" модели всего общества, в котором она функционирует функціонує.

В связи с тем, что семья является объектом изучения различных наук, в литературе существуют разные ее определения Семья - это общественный институт и одновременно малая социальная группа, имеющая исторически указанную орг организациях, члены которой связаны брачными или родственными отношениями, общностью быта и взаимной моральной ответственностью, социальная необходимость которой обусловлена ??потребностью общества в физическом и духовном воспроизводстве населения.

4,4(89 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ