М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Написать сочинение на тему "воссоединение крыма с россией"

👇
Ответ:
Slash213
Slash213
23.04.2020
19 апреля на площади перед Верховным Советом Крыма многолюдно. По уже установившейся доброй традиции крымчане, считающие русский язык и культуру для себя родными, вместе с Русской общиной Крыма приходят отпраздновать эту дату, без сомнения, дорогую и памятную для каждого человека, помнящего свои корни. 
Сегодня, с высоты 224 лет со дня издания Высочайшего Манифеста Екатерины Великой «О принятии острова Тамань и полуострова Крым под Державу   Российскую», многие события переживаются нами по-другому, обостренно. Не по воле своей мы оказались в разных государствах.  По крупицам, с большим трудом и ответственностью собирали наши предки Великую Россию. В условиях нынешнего безвременья реально ощущается прозорливость государственных деятелей действительно живших интересами своего государства, а не руководствуясь принципом «после нас – хоть потоп».
И земля древней благословенной Тавриды не является для нас чужой. Здесь в Херсонесе (Корсуне) принял православие князь Владимир. Русские составляли значительную часть населения Сурожа – нынешнего Судака. Даже Черное море называли в то время Русским морем.    
4,5(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
PRO100RAMZAN
PRO100RAMZAN
23.04.2020
Во-первых, экономика – это совокупность отношений, связанных с производством и всей хозяйственной деятельностью людей. По характеру этих отношений, по формам и методам ведения хозяйства различают, например, экономику рыночную и административно-командную, традиционную и смешанную.

Во-вторых, экономика – это хозяйство отдельного региона, страны, группы стран, всего мира.

В третьих, экономикой называют научную дисциплину, изучающую какую-либо область хозяйственной жизни общества.
На основе этих трех значений можно предложить и наиболее общее определение экономики.

ЭКОНОМИКА – это любая деятельность людей, связанная с обеспечением материальных условий жизни.
4,6(8 оценок)
Ответ:
Danielllllllll
Danielllllllll
23.04.2020

Программа "Человек и закон" продолжает развиваться в рамках отработанной за последние годы стилистики. Постоянными рубриками по-прежнему остаются острые «социальные» репортажи Александра Карпова, зарубежные скандалы Александра Сенаторова, «человеческие истории» (нередко с криминальным или настоящим) Оксаны Свиридовой, материалы из цикла «журналист меняет профессию» Рустема Давыдова, аналитические комментарии и специальные репортажи Петра Гуленко, актуальные журналистские расследования ведущего Алексея Пиманова.

Алексей Пиманов любит приглашать в студию программы «Человек и закон» гостей. Это - основные ньюсмейкеры недели, политики, представители силовых структур и правоохранительных органов, известные журналисты со своими не всегда «удобными» расследованиями, известные всей стране VIР-персоны, не по своей вине попавшие в крупную передрягу (будь то неправильно оформленные авторские права, защита чести и достоинства или спровоцированное ДТП).

Основное правило программы старо, как мир: информация из первых рук и только проверенные факты.

В новом сезоне программа «Человек и закон» немного изменилась. Изменения коснулись, в частности, введения новой рубрики, в которой выходит сюжет о лучшем расследовании недели, опубликованном в отечественных СМИ, где раскрываются подробности затронутой темы. Такие сюжеты теперь выходят в каждом выпуске программы «Человек и закон».

Это уникальная видеоверсия каждого расследования, куда включены как «закулисные кадры», описывающие, к примеру, какие угрозы сыпались в адрес журналиста и от кого, а также какие препятствия ему чинились и кем. Больше того, мы в программу приглашаются авторы нашумевших публикаций для очных встреч с оппонентами. Телезритель становится непосредственным очевидцем развития событий.

Мало того, программа «Человек и закон» не замыкается в рамках узкого круга тем. Сюжеты посвящены чему угодно – от политики до футбола. Еженедельный цикл выхода не мешает программе максимально оперативно реагировать на самые злободневные события в жизни страны.

Вокруг программы создан некий клуб журналистов, специализирующихся на расследованиях. Однако хочется заметить, что очень ошибаются те, кто называют программу «Человек и закон» криминальной. Показ трупов, мелькание в кадре милицейских сирен и кровавые сюжеты, созданные в расчете на маргиналов – это не цель для ведущего Алексея Пиманова.

4,8(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ