1)Северный ледовитый океан является самым холодным океаном на планете. Расположенный в пределах северного полярного круга он омывает северные берега Евразии, Гренландии и Северной Америки. Площадь океана составляет 14,75 млн км², объём воды — 18,07 млн км³.
2)Все материки (обе Америки, Африку и Евразию) кроме Австралии омывает Атлантический океан. Австралия расположена в Южном полушарии и ее омывает Индийский и Тихий океаны.
3)Индийский океан, а именно Африку, Евразию, Австралию и Антаркдиду
4)Тихий и Атлантический океаны омывают сразу по пять материков, а Северный Ледовитый омывает берега только Евразии и Северной Америки.
5)Соленая наверное
6)Полностью в северном полушарии располагается Северный Ледовитый Океан. Экватор пересекает Тихий, Атлантический и Индийский океан. Полностью в южном полушарии находится Южный океан, но не все его выделяют в отдельный океан.
Мне кажется, что мальчик уже не сможет стать полноправным членом современного общества, ведь он до сознательного возраста прожил в волчьей стае, где не мог научиться вещам, повседневным для нас.