М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ааа515
ааа515
26.08.2020 14:34 •  Обществознание

Основания на браке или кровном родстве малая группа члены которой связанны общностью быта и взаимной ответственностью

👇
Ответ:
krachun77
krachun77
26.08.2020
Семья ()
4,7(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
svesda2
svesda2
26.08.2020

Общество состоит из четырех основных сфер: политической, экономической, социальной и духовной. Для каждой из них отведены свои задачи.

Социальная сфера – это совокупность отраслей, предприятий, организаций, непосредственным образом связанных и определяющих образ и уровень жизни людей, их благосостояние, потребление. Социальная сфера охватывает все пространство жизни человека - от условий его труда и быта, здоровья и досуга до социально-классовых и национальных отношений.

Что такое социальная сфера?

Существует несколько определений социальной сферы.

Социальная сфера жизни общества представляет собой систему, организованную для удовлетворения материальных и духовных человеческих потребностей.

Объяснение:

подпишитесь ☁️

4,8(8 оценок)
Ответ:
МаксVFRCBV
МаксVFRCBV
26.08.2020

очень много времени провожу в школе, так как помимо уроков занимаюсь еще в двух кружках: рисования и авиамоделирования. Неудивительно, что почти все мои друзья – это школьные товарищи, одноклассники. Мы вместе уже шесть лет, и за это время успели хорошо узнать друг друга: характер, привычки, поведение. Среди всех одноклассников я особенно выделяю двух человек – это Миша Романов и Катя Бондарь. Именно их я могу назвать своими лучшими друзьями. С Катей я вместе хожу на рисование, а с Мишей – на авиамоделирование.

Это очень интересные ребята, настоящие верные друзья, которые никогда не оставят в трудную минуту. Конечно же, я общаюсь и с другими своими одноклассниками. С ребятами мы часто остаемся после уроков, чтобы поиграть в футбол на школьном стадионе. У нас очень хороший классный руководитель, который часто организовывает поездки в различные места: театры, выставки, на природу. Такие поездки нас еще больше объединяют, и мы всегда рады куда-то отправиться всем классом. Я очень рад, что среди моих одноклассников нет подлых, злых и жестоких людей. Надеюсь, наша дружба продлится очень долго.

4,8(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ