М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Наука о структурах,порядке и отношениях которая сложилась на основе операций подсчёта,измерения и описания форм реальных объектов это:

👇
Ответ:
konaser03
konaser03
25.06.2020
Ну вообще это определение математики, как науки)
4,6(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sara133
sara133
25.06.2020
Собственно не совсем понимаю ваш вопрос да и вопроса я тут не вижу..да как я понимаю вам нужно сочинение по советам джефферсона увы, но в интернете на такую тему вы врятле найдёте сочинение тема достаточно необычная, а точнее заданная собственно спрашивается зачем? а мне так кажется что кому то просто в школе задали и он писать не хочет и ищет халявы судя по вашему вот мне кажется тема довольно проста стоит выбрать совет по которому у вас будет больше мыслей и к которому так сказать душа делать за вас сочинение никто не будет и даже не стоит надеястся на ленивые школьники пошли нет бы написать сочинение самому, а не так проще скатать чем получить заслуженную
4,4(22 оценок)
Ответ:
vava15
vava15
25.06.2020
Более двух третей поверхности земли покрыто морями и океанами. эта огромная масса воды необходима для жизни на нашей планете: ветры разносят влагу по всему свету, она испаряется и восстанавливается вновь в виде дождя и снега, питая растительный и животный мир. море кишит жизнью, и как это ни странно, но и микроскопические, и самые крупные морские обитатели, такие как синий кит, манта или китовая акула, питаются большим количеством пищи, невидимой невооруженным глазом, - планктоном. медуза более чем на 90% состоит из воды; некоторые медузы могут вызывать болезненный ожог. у осьминога восемь щупалец; он живет на морском дне и может менять окраску, приспосабливаясь к среде обитания. черепаха бисса (каретта) - ловкий пловец; питается в основном медузами и ракообразными. откладывает яйца в песок на берегах небольших бухт. синий кит - это самое большое животное на свете: одна самка, выловленная в 1947 году, весила 190 тонн. детеныш синего кита рождается длинной восемь метров и весит до трех тонн. морская флора состоит из водорослей - растений, лишенных ствола. их жизнь зависит от солнечного света, и поэтому на больших глубинах, куда не проникают лучи солнца, водорослей нет. луна-рыба обычно плавает в открытом море почти у самой поверхности, из-за чего её показавшийся из воды плавник часто принимают за плавник акулы; в отличие от неё, луна-рыба абсолютно безобидна. 
4,5(10 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ