Хорошо давай начнем. Подростки в обществе с получения паспорта могут сами работать и получать за работу определенный заработок. Частой популярностью у подростков является работа летом поскольку летом ученики могут отстраниться от учебы и поработать для своего опыта. Какие де работы популярны на данный момент для подростков. Это решает не только то, чем хочет заниматься подросток но и то в какой местности он проживает. К примеру в Москве летом можно устроится продавцом мороженого, напитков, сувениров тобеж мелкая работа. Также на работу часто ищут людей которые раздают флаера(реклама продукта). У подростков не так много возможностей что бы работать на полную ставку да и по праву ребенок не должен работать полный день. Если подросток живет к примеру в Крыму то летом там открываются больше возможностей чем в Москве Почему? Да потому что там море таже самая работа убрать пляж или продавать сахарную вату вечно востребована. У подростков пусть и не много возможностей в поисках работы но это повышает квалификацию каждого из нас. Что позволяет в будущем работать с большей уверенностью.
Когда мы появляемя на свет у нас очень много вопросов на каторые мы хотим найти ответы. Мы взрослеем и развиваемся, а благодаря родителям мы становямся теми кем являемся сейчас. Все люди очень разные как внешне так морально, и большое влияние делает воспитание. Очень часто от воспитания зависит то кем мы стали, и родители больше всего влияют на нас. Ведь блогодаря родительскому воспитанию мы видим мир таким какой он есть. Я считаю, как нас воспитали родители, так и в будующем мы будем воспитывать своих детей.
Я считаю, что это 1 и 2. Придётся ввести трактовку мнения и политики. Явным примером мы можем взять нынешнюю ситуацию в мире. ( Украина, Сирия, санкции США и т.д. ) Каждый из нас, хочет он или нет, участвует в политической жизни, но не каждый в полную меру вмешивается в неё, кто-то из-за того, что не хочет, кто-то из-за не пониманий в этой сфере. Из этого мы можем сделать вывод. В этой сфере разделим людей на две группы. Люди, понимающие суть политики и её систему функционирования. И люди делающие вид. Растолкую. Первая группа - это мудрые политические деятели, обычно они сидят в органах высшей исполнительной и законодательной власти, они понимают суть политики, они её делают, они могут судить и действительно отвергать мнения других о политики ( мнение 2 группы ). Вторая группа, это ,разумеется, наши "Диванные генералы". Они яро орут: "Путин, введи войска на Украину","Да пошли США со своими санкциями" и т.д. тому подобное, лично я считаю, что такие люди, наслушиваясь Кисилёва просто пересказывают мнение сформированное в СМИ, просто внося в этот контекст свой, обычно не имеющий смысл.
Подростки в обществе с получения паспорта могут сами работать и получать за работу определенный заработок. Частой популярностью у подростков является работа летом поскольку летом ученики могут отстраниться от учебы и поработать для своего опыта. Какие де работы популярны на данный момент для подростков. Это решает не только то, чем хочет заниматься подросток но и то в какой местности он проживает. К примеру в Москве летом можно устроится продавцом мороженого, напитков, сувениров тобеж мелкая работа. Также на работу часто ищут людей которые раздают флаера(реклама продукта). У подростков не так много возможностей что бы работать на полную ставку да и по праву ребенок не должен работать полный день. Если подросток живет к примеру в Крыму то летом там открываются больше возможностей чем в Москве
Почему? Да потому что там море таже самая работа убрать пляж или продавать сахарную вату вечно востребована. У подростков пусть и не много возможностей в поисках работы но это повышает квалификацию каждого из нас. Что позволяет в будущем работать с большей уверенностью.