Я считаю, что деньги нужно потратить на хорошие дела.
Во- первых, нужно узнать не нужны ли кому из близких вам людей деньги. Во-вторых, узнать кто нуждается в и Можно также и старикам, которые воевали за нас на войне и которые нуждаются опеке и Надо помнить, что на свете существует много разных бед и не всегда люди сами могут выбраться из сложных ситуаций и для этого и существует наша Так же нужна и животным. Я считаю, что если потратить все деньги на себя , на одежду, еду, развлечения, то деньги быстро кончатся и от них не останистя ни следа и памяти.А сделав доброе
дело будет и самому приятно и человеку.
Таким образом, я потратила бы деньги на людям и животным.
Гражданское право - регулирует имущественные, а также связанные и несвязанные с ними личные неимущественные отношения.
Финансовое право - регулирует общественные отношения, связанные с образованием и расходованием публичных финансов.
Административное право - регулирует общественные отношения в сфере управленческой деятельности государственных органов и должностных лиц по исполнению публичных функций государство и муниципальных образований.
Семейное право- регулирует личные и имущественные отношения, вытекающие из брака и принадлежащие семье.
Трудовое право- регулирует общественно-трудовые отношения.
уголовное право- совокупность юридических норм, определяющих преступность и наказуемость опасных деяний.
Конституционное право- закрепляет в себе основы взаимоотношения личности и государства, конституционные характеристики государства, регламентирующая организацию государственной власти в стране и иные отношения конституционно-правового характера.
Международное право- совокупность правоотношений с участием иностранных элементов и нормативных актов, регулирующих эти отношения.
1. Обращения и письма граждан к власти, встречи с политическими деятелями.
2. Участие граждан в деятельности политических партий, организаций, движений.
3. Участие граждан в выборах и референдумах
4. прямые действия граждан( митинги, демонстрации и т.д)