«...Искусство освещает и одновременно освящает жизнь человека»
Искусство освещает жизнь человека, потому что хранит в себе накопленные знания и ценности, а освящает жизнь человека, потому что качественно изменяет ее, делает лучше, увлекательнее, интереснее.
Есть много причин, по которым искусство важно, но две выделяются в качестве основных. Во-первых, искусство - это один из четырех которыми человек может иметь непосредственный опыт работы с теми существенными вещами, которые не поддаются описанию словами. Эти вещи включают в себя любовь, веру и надежду, которые являются одними из наиболее важных и значимых аспектов человеческого опыта, но совершенно не быть полностью выражены словами.
Вторая основная причина, по которой искусство важно, - это то, что оно является наиболее значимым событием всего человеческого общества. Почти все, что мы знаем об истории, о жизни предыдущих поколений – мы знаем от искусства. Оно рассказывает нам, как общества думали, ассоциировались, двигались, ели, жили и умирали. Мы делимся идеями и в этом нам общество. Мы узнаем, что сработало, а что нет. У нас есть возможность учиться, расширяться в настоящем и, по крайней мере, теоретически, избегать ошибок.
Поэтому искусство как фонарь, который освещает нашу жизнь, дает нам развиваться, идти вперед, но не по простой, а по красивой, наполненной смыслом дороге.
1. Когда у человека есть семья он счастлив и у него всегда есть поддержка и любовь
2. ребенок в семье это чаще всего счастье мамы и папы когда в семье есть ребенок то он всегда вам благодарен за то что он просто ваш ребенок и он счаслив с вами
3.мне кажется что питомец в семье нужен потому что он всегда с вами и он вас любит
4.дом для человека нужен всегда, дома ты можешь делать что хочешь и ходить как хочешь
5. дома нужно убираться,стирать вещи, готовить ребенку если он есть
6.любить, заботится , веселиться и вместе отдыхать
7.семья это те люди которые тебя любят и вы их любите
8. Социализация это процесс интеграции индивида в социальную систему, вхождение в социальную среду через овладение её социальными нормами, правилами и ценностями, знаниями, навыками, позволяющими ему успешно функционировать в обществе.
9.я считаю что человеку всегда нужны друзья даже питомцы тоже друзья
10. я в семья (младш-(ая)-(ый), старш-(ая)-(ый) сестра-брат-мама-папа