М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
varfo
varfo
16.02.2021 06:17 •  Обществознание

5. согласно закону спроса при прочих равных условиях 1) по низкой цене удается продать товаров больше, чем по высокой 2) при высокой цене удается продать столько же товаров, сколько и при низкой 3) количество проданных товаров зависит не столько от цены, сколько от их качества 4) при низкой цене удается продать товаров меньше, чем при высокой 6. бизнесмен организовал на принадлежащем ему участке земли ферму. к какому типу относится его затраты на землю как фактор производства? 1) внешние 2) переменные 3) бухгалтерские 4) 4)внутренние

👇
Ответ:
5.1(точно)
6.4(?)Я НЕ УВЕРЕНА, точно не 3 и не 2
4,5(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vipaldybaeva
vipaldybaeva
16.02.2021

право на свободу совести - человек вправе сам решать как поступать. например : найденый на улице кошелек..он может  отнести в бюро находок или связаться с владельцем, а может и взять деньги себе)

 

право на жизнь- каждый человек имеет право существовать. ( человек убил другого след нарушил закон и права другого. так как жертва имела полное право на жизнь)

 

 право на образование- при желании каждый в нашей стране может получить образование независимо от  социального статуса (теоретически конечно :)) и оно считается бесплатным

4,6(19 оценок)
Ответ:
Maksim24k
Maksim24k
16.02.2021
1. Демографическая общность - это общность определенной социально-территориальной точки баланса в человеческом социуме. 2. Территориальная общность - это объединенные определенной площадью, равной произведение человеческого распределения плотности на ширину территории. 3. Конфессиональная общность - это общность соединенная по специальным конфессиональным причинам, например, религиозным(сектантским). 4. Этносоциальная общность - это общность определяющая психосоциоэтнический состав национальных ресурсов.
4,7(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ