М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Пример сильной личности. (такой как ник вуйчич)

👇
Ответ:
zephy
zephy
10.09.2021
Сильная  личность: геракл
4,8(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gavno001
gavno001
10.09.2021
С детства мама и папа учат меня делать хорошие, добрые дела. Эти поступки должны приносить пользу не только мне, но и другим тоже.
Я думаю, что большинство моих поступков – полезные. Например, утром я делаю чай, а после завтрака мою посуду. Но встречаются среди моих поступков и особенные вещи.
Однажды я встретила напротив супермаркета маленькую девочку лет четырех. Она стояла у пешеходного перехода и плакала. Я спросила ее, в чем дело. Она ответила, что хочет домой, но боится перейти дорогу. Я удивилась, почему она одна. Оказалось, что она потеряла маму в большом магазине.
Я решила, что мама должна быть внутри супермаркета. Девочка хотела бежать домой, она сказала, что живет где-то в домах через дорогу. Она почему-то думала, что дома найдет маму. Но она не знала своего адреса! В общем, я не пустила ее переходить через дорогу. Я повела ее назад в магазин и хотела попросить охранника Но только мы зашли, как к нам подбежала женщина. Оказывается, все это время она искала дочку в «лабиринте» супермаркета. Она очень меня благодарила.
Я подумала: хорошо, что я не мимо этой девочки, когда она собиралась переходить дорогу. И хорошо, что я не стала ей а подумал своей головой. Так мне удалось совершить по-настоящему хороший поступок.
4,5(42 оценок)
Ответ:
nekish21
nekish21
10.09.2021
Главный долг ученика, на мой взгляд - это то, что мы в обязательстве должны соблюдать. Учиться, думаю, это самый основной долг, но в первую очередь нужно понимать, что учимся мы не для кого то, а для своего будущего. Быть дисциплинированным, это тоже очень важно. Без дисциплины и речи быть не может об учебе. Понятие дисциплина велико, в него включают: поведение в столовой, в классе на перемене и так далее. Если мы будем соблюдать дисциплину, тем самым не мешая другим детям получать знания, мы и себя не будем отвлекать. Мы приходим в учебное заведение, не для баловства, а для получения знаний. Вот как я поняла это.
4,6(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ