М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Закончить рассказ . пятикласснику пете приснился сон .как будто ему уже 17 лет .школа окончина .началось лето , но школьных каникул у него больше не будет . и петя впервые задумался о том , что делать дальше . во-первых

👇
Ответ:
Илья01673
Илья01673
12.09.2020
Поступить в институт и получить хорошее образование. Во вторых устроиться на работу подходящую к образованию. в третьих построить карьеру и бизнес. и в конце завести семью.
4,4(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Pollyyyyyyyyyyyyyyy
Pollyyyyyyyyyyyyyyy
12.09.2020

Социальные нормы — важнейшее средство социального контроля. Социальный контроль — механизм регулирования поведения человека, отношений людей с целью поддержания и укрепления правопорядка и социальной стабильности. Это общественный контроль, который можно понимать как совокупность всех видов контроля — нравственного, политического, культурного и т.д.

Конфликт — ситуация, в которой каждая из сторон занимает позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны. Конфликт — особое взаимодействие индивидов, групп, объединений, которое возникает при их несовместимых взглядах, позициях и интересах

Можно Лучший ответ ;)

4,4(28 оценок)
Ответ:
Егорик69
Егорик69
12.09.2020
фициально все учебники по истории Отечества России ХХ века рассказывают о том, что первыми Знамя Победы над Рейхстагом водрузили Михаил Егоров и Мелитон Кантария. Русский и грузин. Произошло это около 3.00 часов 1 мая 1945 года.

Вот только сам Мелитон Кантария спустя 46 лет, отвечая на вопрос журналиста газеты «Ветеран» (1991 год, № 6 (214), рассказал совсем другую историю.

«30 апреля увидели перед собой Рейхстаг - огромное мрачное здание с грязно-серыми колоннами и куполом на крыше. В Рейхстаг ворвалась первая группа наших разведчиков: В. Провоторов, Г. Булатов. Они укрепили флаг на фронтоне. Флаг тотчас же заметили воины, лежавшие под огнем противника на площади».
МЕЛИТОН КАНТАРИЯМл. сержант Красной Армии,
Герой Советского Союза.То есть уже 30 апреля знамя над Рейхстагом развевалось. А значит, первое знамя водрузили все же не Егоров и Кантария.

Помимо воспоминаний Кантарии, есть и другие подтверждения этого факта. Разберемся в самых обоснованных. 
4,5(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ