Кроме того, что женщина не может без мужчины родить ребенка, а мужчина не может рожать, и мужчина, и женщина могут выполнять любые роли друг друга. Тому в примеры тебе десятки (а то и сотни) профессий с которыми и женщины, и мужчины справляются.
*гуманизм- система мировоззрения, основу которого составляет защита достоинства и самоценности личности, ее свободы и права на счастье. *разделение властей-принцип,согласно которому политическая власть должна быть поделена между несколькими структурами для предотвращения теронии. * марксизм-философское, экономическое и политическое учение, основоположники которого К. Маркс и Ф. Энгельс. *технократизм-распространенный в западной общественной мысли принцип объяснения общественного развития, согласно которому власть в обществе должна принадлежать технократам носителям технического прогресса, высшим слоям технических специалистов. *экзистенциализм-направление философии, возникшее в начале 20 в. в России, после 1 й мировой войны в Германии, в период 2 й мировой войны во Франции, а после войны в других странах
Я от имени всех людей прощение у животных морской коровы и странствующего голубя, странствующий голубь относится к исчезнувшим животным, судьба какого вида животных даёт пример ответственного отношения людей к природе-морские коровы странствующий голубь или зубр, Ведь основную угрозу для существования животных представляют сами мы (люди) и результаты нашей хозяйственной деятельности. В последние столетия народонаселение Земли увеличивается. Непрерывный рост потребностей нас (людей) в жизненном пространстве, сельскохозяйственных угодьях, источниках воды и сырья неминуемо оборачивается наступлением на природу.