М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Вшколе проводилась игра.группы обучающихся "создавали" фирмы: разрабатывали и представляли бизнес-планы,организовывали их презентацию,проводили голосование.субъект данной деятельности- 1)подготовленный бизнес-план 2)презентация 3)проведение голосования 4)участники игры.

👇
Ответ:
mprymachok
mprymachok
12.08.2022
ответ: 4)Участники игры.
4,8(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
JuliusM
JuliusM
12.08.2022

Как добиваться успехов в школе и дома?На этот вопрос я и постараюсь дать разумный ответ.Добиться успеха очень трудно,но никто не говорит,что это невозможно.Изначально нужно знать,какого результата ты хочешь добиться.В школе лично на моём примере,я прикладываю много усилий,а вот дома на много проще.В че же заключается мой успех?А заключается он в том,что я самореализуюсь постоянно,изучаю что-то новое,пробую то,что никогда бы не стала делать.Успеха добиться может каждый,кто не будет лениться.Также можно и добиться успеха в школе,обычным наблюдением и постоянным усвоением информации от учителя.Саморазвитие сконцентрироваться на важной информации,которую позже будет легче усвоить.Таким образом, можно сделать вывод о том,что успеха можно добиться и в школе и дома.

4,8(30 оценок)
Ответ:
rstksmirnov
rstksmirnov
12.08.2022
Если бы я переместился в первобытный век и жил в первобытном обществе, то я бы предпочёл собирательство охоте. я бы собирал фрукты и ел их, со временем я бы научился отбирать ядовитые и съедобные фрукты. по праздникам и по выходным я бы ходил на охоту вместе со всем племенем. своим острым копьем я бы убивал Мамонтов и саблезубых тигров. Я бы хотел выдвинуться на пост Вождя племени так как мой интеллект был бы выше чем интеллект моих соплеменников. поэтому я бы был хорошим лидером и меня бы все уважали. это было бы интересно. я бы смог показать своим соплеменникам как делаются разные современные вещи. Так наше племя стала бы более продвинутым на фоне других племён. И в итоге это бы могла стать одним из самых сильных государств в будущем. А я бы стал великим человеком. Я бы научил своих соплеменников читать писать. У нашего племени была бы своя речь и поэтому племя было бы сильнее других племён так как мы могли полноценно переговариваться и разговаривать. Также мы быстрее остальных освоили бы мореплавание. Не могли бы открыть новые земли.
4,7(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ