М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Roflobara
Roflobara
07.03.2022 17:15 •  Обществознание

Кдоходной части государственного бюджета не относятся: акцизы; прибыль с государственной собственности; подоходный налог; субсидии пенсионерам.

👇
Ответ:
lmaxluk099
lmaxluk099
07.03.2022
Субсидии пенсионерам, т.к. это расходная часть.
4,5(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
172839465
172839465
07.03.2022
Прежде всего отметим, что культурное наследие во многом определяется как воплощение традиции, передача которой наделению смыслом и настоящего. Само же понятие «наследие» с древних времен в большей степени было связано с материальной сферой. Так, в словаре В. И. Даля наследие определяется как «имущество, переходящее по смерти одного владельца к иному, по родству, завещанию или закону»[1]. Если обратиться к историко-культурному толкованию этого понятия, то в русском языке оно явно несет значение «оставление следа», «нахождение следа», «движение по следу», «наступание на след», «след предков». То, что оставляет свой след на долгие годы, как правило, отличается особой ценностью – эстетической, этической, художественной, духовной. Оно вышло за пределы повседневного, обыденного и стало вневременным, общезначимым. Даже если речь идет об архитектурном сооружении, фамильном доме, имеющем частный характер, или сохранившемся в веках предмете быта, можно сказать, что их культурная ценность заключена не столько в красоте (хотя и это может стать предметом значимости), сколько в историческом реализме, уникальности и неповторимости «осколков лет».
4,4(98 оценок)
Ответ:
Лкь4иц
Лкь4иц
07.03.2022
09.10.2015 г. в г.Салехард снова состоялась выставка-ярмарка продукции сельского хозяйства Ставропольского края и Ямало-Ненецкого автономного округа. Как и в первый раз, активное участие в проведении ярмарки приняли студенты ГБПОУ ЯНАО «Ямальского полярного агроэкономического техникума». Несмотря на сложные погодные условия, они совместно с профессиональными актёрами, они организовывали весёлые конкурсы и соревнования. Ярмарка снова стала заметным мероприятием для жителей города.
Ну я про ярмарку могу, а про продукцию не смогу!
 
4,4(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ