М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Напиши не менее 10 пунктов о том как понять нравишься или ты ей(ему)

👇
Ответ:
Сакура2034
Сакура2034
02.01.2022
1. будет смущаться.
2. не смотря не на что тебе.
3. уделяет много внимания.
4. заботиться.
5. даже если твоя шутка глупая, он посмеется.
6. будет защищать.
7. будет подходить и говорить что то в любое время.
4,5(27 оценок)
Ответ:
iluza3
iluza3
02.01.2022
Тот (та) чел может краснеть при виде вас, может сторониться вас, вы можете чувствовать, что он чтото скрывает о вас, часто пишет вам в соцсетях, лайкает фото
4,7(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
JeepandChira13
JeepandChira13
02.01.2022
Душа человека - это самое главное в человеке. Это словно конфетка в фантике. Но никто не захочет узнать душу, если не нравится внешность. Человеческая душа – это что-то непостижимое и неосязаемое, мерцающее внутри нас волшебным светом, нежное и трепетное, словно крыло прекрасной бабочки, неподдающееся логическому анализу, воспринимающееся на уровне благословенного чуда.

 

Если человек крепко ухватился за чувственную связь с великим таинством природы, впитывает ее мудрость и ощущает себя с ней неразделимым, значит все критерии, определяющие состояние человеческой души живут в нем, наполняя силой гармонии с самим собой.
4,7(34 оценок)
Ответ:
rayyana14
rayyana14
02.01.2022
1. Царь Лидии Крез считался

Я думаю, что афиняне не были уж такими аскетами, какими были спартанцы. Всё-таки они ценили материальный достаток. Но и безудержными поклонниками роскоши, вещей они тоже не были. Свобода, покой - вот их главное богатство. Они очень ценили и любили свою Родину, которой был их город. Гордились своими детьми. А Крез всю свою душу вложил в свои богатства. Он хотел произвести впечатление на афинского мудреца, услышать похвалу из его уст. И не услышав этого был крайне разочарован.

2. Я думаю, что за дверью скрывалось собрание папирусов. Библиотекой это место тоже можно назвать, но нужно помнить, что в то время книг еще не было, были свитки папирусов. Именно знания, которые были записаны на этих свитках и считали египтяне лекарством души. В наше время так тоже  думают многие люди.
3. Я думаю. что богатый внутренний духовный мир у поэта Некрасова. Он. например, в стихотворении "Железная дорога" видит прекрасное даже в болотах и пнях, покрытых мхом, а разговор мальчика с отцом вызывает у поэта такие сильные образы и глубокие мысли о судьбах людей и страны.
4,7(83 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ