В Средние века в Европе была практика правосудия, основанная на вере в Бога. Особенное место занимали люди, обвинённые в колдовстве: если женщину обвиняли в колдовстве, ей связывали руки и бросали в воду. Если выплывет - колдунья и подлежит сожжению. Если не выплывет, она прощена.
Перенесёмся в сегодняшние дни.
Сегодня правосудие осуществляется на вещественных доказательствах, а потом уже на показаниях очевидцев. А ник как в Средние века: скажешь царю, что тот человек ему изменяет, он даже и разбираться не будет.
Познать себя немного легче чем если взять в пример окружающий мир , люди пытаются узнать его полностью хотя исследована только 0,1% а сам океан не исследован на 99%. Исследование себя проходит очень долго в длинну с жизнью.
Не слушай оскорбления других в свою сторону тем ты повышаешь свою оценку,никогда не отчаевайся.
Сформировать самооценку невозможно ты можешь уважать себя или любить но в грустные или плохие моменты ты можешь унижать себя.
Не дай ломать себя другим людям будь выше всяких гопников!
Всего хорошего:)