Почему в пермии живёт более " немцев?)) потому что население увеличивается и люди приезжают больше ведь там у немцев плохо с деньгами они приезжают в пермию,
Жил был Марc.Наблюдал он за другими планетами.У каждой были свои особенности.А Марс думал что ничего не умеет.Однажды,к нему обратился Юпитер. -Марс,почему ты грустишь? -Вот ты,Юпитер...Газовый гигант.Крупнейшая планета в Солнечной планете.У тебя как минимум 67 спутников!Замучаюсь дальше перечислять...А я что?! -Ну что же ты,Марс!Ты четвёртая по удалённости от Солнца и седьмая по размерам планета Солнечной системы!!Твоя масса составляет 10,7 % массы Земли!Твои особенности это:ударные кратеры наподобие лунных,вулканы,долины,пустыни и полярные ледниковые шапки наподобие земных!Ещё,у тебя только два спутника:Фобос и Деймос.Но!В переводе с древнегреческого это СТАХ и УЖАС.Ну что,теперь ты убедился что тоже особенный? -Да!Более чем тебе,Юпитер! Не 10 предложений...Но всё же мне,и удачи тебе с учёбой.
Выборы разрешили власти, а власть - это начальство. Это всё рудименты совкового менталитета. Против начальства идти страшно. Для многих это - революция. Сами недовольные властью готовы встать на её сторону и травить тех, кто выходит протестовать каждое 31 число месяца. Если бы выходили по 10 000 человек, то власти были бы вынуждены что-то менять в своей политике в приемлемую сторону. Когда люди выходят на улицу со своими требованиями, это заставляет власти реагировать. Когда все сидят и молчат, то беспредел увеличивается.
потому что население увеличивается и люди приезжают больше ведь там у немцев плохо с деньгами они приезжают в пермию,