У этого выражение много смыслов с разной точки зрения но по моим точкам зрения это: 1)минусы/плюсы человека показывает свои минусы/плюсы 2) совершенство это то что человек понимает что он не достаточно идеальен и стараеться еще больше и стремится к идиальному совершенству 3)своим характером,умом, и интелектом человек показывает свой разум,знание и возможность
* Маркетинг - одна из основополагающих дисциплин для профессиональных деятелей рынка, таких, как розничные торговцы, работники рекламы, исследователи маркетинга, заведующие производством новых и марочных товаров и т.п. * Роль маркетинга в экономике - повышение ее торгово-операционной эффективности. На современном этапе маркетинг понимается как выражение ориентированного на рынок управленческого стиля мышления не только реагировать на развитие рыночной обстановки, но и самому изменять параметры окружающей среды, обеспечивая выход на рынок, расширение рынка, обеспечение безопасности рынка. * Менеджмент – это самостоятельный вид профессионально осуществляемой деятельности, направленной на достижение фирмой, действующих в рыночных условиях хозяйствования, намеченных целей путем рационального материальных и трудовых ресурсов с применением принципов, функций и методов экономического механизма менеджмента. * Роль менеджмента состоит в обеспечении бесперебойного функционирования системы управления предприятием. От него зависит успех. Значение менеджмента выходит за рамки отдельной организации и уровень менеджмента оказывает влияние на экономику страны в целом.
(начало) В данном изречении Б. Шой поднимает проблему пути получения знаний (или другую сама придумай) . эта проблема актуальна и в настояшее время. Ведь невозможно получить знания генетически, наприямую от природы. Так мы получаем только рефлексы и задатки (музыкальный слух, художественный вкус) ю А без труда, напряжения, активного действия еще никто знания не получил. и еще такой аспект, знания должны работать, а не лежать, т. е знания ради знаний - не должно быть. (Доказываешь + примеры )Через нашу деятельность, через наш опыт и опыт предыдущих поколений люди приобретают знания о жизни, социализируются в обществе, приобретают профессию, становятся специалистами в какой-то обоасти ( хороштми врачами, талантоивыми руководителями, прекрасными родителями и т. д) . И еще такой аспект, знания должны работать, а не лежать, т. е знания ради знаний - не должно быть. Таким образом... (вывод)
2) совершенство это то что человек понимает что он не достаточно идеальен и стараеться еще больше и стремится к идиальному совершенству
3)своим характером,умом, и интелектом человек показывает свой разум,знание и возможность