1) Это важнейший финансовый документ страны, представляющий собой совокупность финансовых смет всех ведомств и прочих служб государства .
2) Доходной части, расходной части и сбережений, в некоторой мере.
3) Правительство страны.
4) Это разность между поступлениями и расходами. Ну к примеру, наша страна заработала на нефти 1 миллион долларов, правительство перевело всё это в рубли, часть, они тратят на рабочих, выдавая им заработную плату, часть на топлива для машин, механизмов и так далее. То есть, на доходы есть и расходы.
Современной молодежи очень трудно в современное время - не те понятия, не то воспитание, не хватка времени родителей на воспитание своих детей.Все в основном добиваются с денег и связей, хотя у большинства среднего "класса" и "менее", на то, чтобы что-то добиться, это имеются мозги и рвение, упортство. Общество полностью поменяло свои приоритеты и стало резко "опускаться" - стали приоритетами мат, спиртное, сигареты, наркотики, развратное поведение.
Но при всем при этом, у нас много и хорошей молодежи - преобладающее количество, хорошей, которая еще стремится к созданию своего дела, своей семьи, будущего своей Родины, но, к сожалению, таких не показывают в СМИ и интернете.
Около 70 собак из Международного центра канистерапии участвовали в программе реабилитации пострадавших в катастрофе 14 декабря 2012 года ( 20-летний Адам Питер Лэнза застрелил дома свою мать, затем приехал в школу, где убил 20 детей шести- и семилетнего возраста, шестерых взрослых и ранил двоих, после чего покончил жизнь самоубийством-прим.переводчика). По словам главы отделения Центра в Ньютоне "они не только детям, но и родителям. Когда дети общаются с собаками, то они будто заряжаются энергией от них. Своей добротой и любовью они детям пережить последствия увиденного".