М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Поясните смысл понятий " общая судьба" , "общая память"

👇
Ответ:
Marinatarina
Marinatarina
05.03.2020
Это когда у людей одна история (но это не точно)
4,6(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lgaksenk
lgaksenk
05.03.2020

Кассовый чек важен в том случае, если необходимо вернуть товар в случае обнаружения проблемы (неисправность, нехватка какой-либо детали или брак).

Паспорт товара с правильно указанной датой покупки товара может являться гарантией ремонта или обмена в оговоренные гарантией сроки. При наличии данного паспорта до истечения гарантийного срока покупатель сможет вернуть, заменить товар на исправный или вернуть свои деньги. Без данных документов (чека, паспорта, где указана дата покупки, стоит печать и указано название магазина) покупатель не сможет доказать, что он купил товар именно в этом магазине, а не, например, украл его

4,7(23 оценок)
Ответ:

   Прекрасно жить в городе, который предоставляет большие возможности для обучения и развлечения молодежи. Но город имеет и много недостатков, поэтому я вполне доволен тем, что живу в селе.

   Мне нравится мое село. Оно небольшое, но имеет прекрасное большое озеро, поэтому мы можем часто купаться летом и ловить рыбу, а зимой - кататься на санках и коньках.

   В нашем селе не так много живет людей, но зато мы знаем друг друга в лицо. Когда мы встречаем кого-нибудь из односельчан, то обязательно здороваемся и обмениваемся добрыми словами и пожеланиями. Соседи часто друг другу кто чем может. Я знаю всех ребят в соседних домах. Мы играем вместе в различные игры и друг другу делать уроки.

   Школа тоже есть в нашем селе. Небольшое двухэтажное здание, чистое и уютное, окруженное цветами с детской площадкой перед школой. Мы часто собираемся на этой площадке для игр. Есть у нас и дискотека. Каждую неделю в школе организуют дискотеку, где мы можем повеселиться, попеть, поплясать.

   В школе есть также и библиотека. Часто мы берем книги и учебную литературу в нашей библиотеке,  а наличие компьютеров в ней очень нам общаться со всем миром.

   Замечательно, когда утром просыпаешься под пенье петухов, а любимая собака стягивает с тебя одеяло и тащит в сад. Утром в саду удивительно красиво. Пахнет сочной травой и цветами.

   Но самое удивительное - это наш воздух. чистый, "вкусный", без примесей гари. так как у нас мало машин, но много велосипедов. В городе такого воздуха не бывает. А здесь дышится легко и хочется переделать много-много дел.

4,4(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ