М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Составить синквейн ! по общество знанию 6 класса что бы все удивились и похвалили ! возьмите тему поинтереснее

👇
Ответ:
sashaloveove
sashaloveove
26.06.2021
Бабье лето.
Ясное, теплое.
Наступает, согревает, радует.
Прекрасная короткая пора.
Осень.
4,5(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Гулбахар
Гулбахар
26.06.2021

Международное гуманитарное право(право войны, право вооружённых конфликтов) — совокупность международно-правовых норм и принципов, регулирующих защиту жертв войны, а также ограничивающих методы и средства ведения войны.

Международное право вооружённых конфликтов кодифицировано в Гаагских Конвенциях, Женевских Конвенциях о защите жертв войны 1949 г. и Дополнительных Протоколах к ним 1977 г., резолюциях Генеральной Ассамблеи ООН и других документах.

Отдельные ограничения, установленные международным гуманитарным правом, распространяются и на вооружённые конфликты не международного (внутреннего) характера.

4,4(61 оценок)
Ответ:
nastiaandreeva
nastiaandreeva
26.06.2021

человеку, поддержать его в трудную минуту и даже просто выслушать уже хорошее дело.

2. не знаю что такое "золотое правило морали"

3.Страх сложно победить, но можно. В основном человек может увидеть доброжелательную форму причины страха( добрую собаку) и страх стаёт меньше, а потом и вовсе пропадает. Но иногда человек не может сам побороть страх без участия специального доктора

4.Смелость это идти против страха и переживаний, пробовать новое, а не зацикливаться на провереном.

5.Если человек всего будет бояться и не побеждать страх, он просто проживёт свою жизнь без веселья, радости и эмоций, потому что будет всего бояться

6.Гумани́зм— система построения человеческого общества, где высшей ценностью является жизнь человека, все материальные и нематериальные ресурсы направлены на то, чтобы сделать эту жизнь максимально комфортной и безопасной.

7.Человечность – моральное качество, выражающее принцип гуманизма применительно к повседневным взаимоотношениям людей.

8. Некоторые люди ведут себя безчеловечно. Человек это благородное создание, но если он бросает в беде меньших, проявляет противозаконные действия он не может сравниться даже с мухой. Такие люди показывают свою страну, общество, воспитание в найужаснейшом виде

9. Это искренее чувство которое проявляется по отношению к другим во время ихней печали и трагедии

10.Всегда нужно понимать, что сегодня у меньшего неприятности, а завтра они могут наступить у тебя. Нужно друг другу, потому что на этом держится общество и социум. Если каждый будет предавать и проявлять равнодушие, все люди будут воевать между собой

Объяснение:

Везде нужно приписать Я ДУМАЮ ЧТО и дальше думаю норм

4,8(85 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ