М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vollver
Vollver
08.08.2022 17:11 •  Обществознание

Каков срок исковой давности по трудовым спорам?

👇
Ответ:
LiViLi
LiViLi
08.08.2022
Срок давности по трудовым спорам не является одинаковым для всех видов конфликтов. ответ на вопрос, каков срок исковой давности по трудовым спорам, зависит от того, идет ли речь о сроке для работника или работодателя, а также от вида спора. О нюансах исчисления сроков пойдет речь в настоящей статье.
4,4(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Danielllllllll
Danielllllllll
08.08.2022
"Если культуры нет у людей в сердцах, то нигде её больше быть не может".

Я согласна с данной цитатой, ведь как говорил знаменитый Леонардо да Винчи: "Тот, кто оскорбляет другого, прежде всего унижает этим себя". Культура отступает именно от сердца, что даже самая маленькая безобидная девочка или мальчик могут оказаться некультурными. А по внешним признакам нельзя судить о внутреннем и не всегда пороки человека видны на его лице. Мнение о человеке должно складываться по действиям, по поведении. Первое впечатление обычно всегда ошибочно, но разум и чувство всегда распознают во всём подвох. Человек есть подобие мира. Могу лишь сказать, изучай свои недостатки и старайся не повторять их. Не бойся того, что тебя будут осуждать, люди всегда из покон веков друг друга осуждают, но не всегда они правы. Истинная культура нам не сбиться с правильного пути. Культура - это всё созданное человеком, а если человек ничему не будет учиться, не будет творить и создавать своё, то культура перестанет существовать.

4,4(35 оценок)
Ответ:
kadnikovaliza
kadnikovaliza
08.08.2022
 "Если культуры нет у людей в сердцах,то нигде её больше быть не может" так говорил философ Ж.Дюамель. . Я согласна с этой фразой. Культура сама по себе доступна только человеку. Культура идет именно от сердца,иначе её никак не построишь  Нельзя сказать,что над созданием культуры трудились ученые,она появилась интуитивно, она складывалась годами. Например  научная. Человек начал изучать мир ещё в древности,пытался сделать из диких растений-культурные. так он познавал то,что его окружает. Позже появилась и нравственная. В мире более 600 видов культур. Ведь культура-это то,что создано людьми!  В мире много народов и у каждого народа, сложившаяся столетиями своя культура. Кто-то почитает традиции предков, кто-то нет. Люди стран,которые не придерживаются старых традиций,складывают новую культуру  Но есть в каждом  народе, определенные нормы поведения,когда человека можно назвать культурным! Эти самые нормы уместны в каждом уголке мира!  Мнение культурная страна или город складывается при виде поведения её жителей.

Мы воспринимаем культуру сердцем,даже если видим её глазами в виде материальных предметов. И из сердца её создаем...
     Культура перестанет существовать,если у людей нет ничего в сердцах!
4,7(24 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ