М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
akbotawka02
akbotawka02
28.01.2021 21:04 •  Обществознание

Напишите 3 пункта для чего животным нужен хвост.

👇
Ответ:
dkniga041
dkniga041
28.01.2021
1. Держать равновесие (белки)
2. Привлекать внимание (самцы птиц)
3. Защита потомства (павлины)
4,4(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
genalysenko98
genalysenko98
28.01.2021
Философские знания-штука сложная. 
Думаю, начало всех этих философский знаний начала тема Добра и Зла, Жизни и Смерти, Преступления и Наказания(Нет, не произведение Достоевского). Зародились эти знания ещё в Древности, когда человек размышлял о плохом в его жизни. Сделал кто-то ему зло-он начал думать о том, кто добр, а кто нет, что это такое, умер человек-начал думать о смерти, что это такое, какова жизнь, что из себя представляет и т.д. Всё это накапливалось со временем, люди часто задумывались об этом. 
Думаю, как-то так. Если сочинение нужно-с радостью напишу(но я не очень уверена, что правильно поняла вопрос и мои мысли подходят).
4,5(10 оценок)
Ответ:
Alexandr2K17
Alexandr2K17
28.01.2021

Дмитрий Сергеевич Лихачёв относится к таким людям, которых надо считать совестью нации. Он своим примером и своей жизнью показывал людям, как надо жить, как надо верить всему русскому, но не надо хвалить всё русское, потому что в каждом народе есть и хорошее и дурное, в русских людях мы можем найти и большую доброту и безумную ярость. Он внёс огромный вклад в развитие изучения русской литературы и искусства, древнерусского искусства, он защищал настоящую культуру, развивал в людях нравственность и духовность. Его имя носит маленькая планета. И нам так гордо можно говорить, что в нашей стране жил и творил этот замечательный человек, настоящая совесть народа, его гордость и слава. Он, в молодости сидевший в лагере как политзаключённый, смог преодолеть все преграды, а в годы войны, находясь в блокадном Ленинграде, всё ещё работал, он был настоящим учёным и человеком, глубоко преданным своей Родине.

Объяснение:

4,5(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ