М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
зика22
зика22
05.09.2022 16:09 •  Обществознание

Верны ли следующие утверждения о социальныхконфликтах?

👇
Ответ:
Лизочка2597
Лизочка2597
05.09.2022
О каких социальных конфликтах? А Наверно да
4,5(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Still227
Still227
05.09.2022

Думаю, что Алексей не прав. Суд не оценивает его как хорошего или плохого друга, суд оценивает его конкретный поступок. Мотив Алексея заключался ни в чем, он просто податливый человек, который не осознал ответственность и последовал за своими друзьями.

Ни о каком чувстве ответственности у Алексея речь идти не может. Он совершил преступление, а ведь даже не проступок. Он причинил вред только лишь ради того, чтобы не бросать своих друзей. В случаях, когда совершается преступление, это уже не друг, а сообщник.

4,8(34 оценок)
Ответ:
MrDeder
MrDeder
05.09.2022
А1) ответ номер 2А2) ответ номер 1

А3) Право народов на самоопределение — один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать во о форме своего государственного существования, свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие.

А4) ответ номер 2А5) ответ номер 3А6) ответ буква аА7) ответ буква аА8) ответ буква аА9) ответ буква аА10) ответ буква бВ1) ответ цыфра 2В2) ответ цыфра 2В3) ответ буква вМожно сердечко? ;з
4,6(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ