Почему нужно соблюдать законы? чего тебе не нравится в законах? как ты к ним относишься? для чего нужны законы? что должно быть у каждого гражданина рф?
Законы нужны что бы так сказать не было переполох убийств краж, в законах мне нравится не кто не ворует или штраф безопасности больше, законы нужны для безопасности граждан автолюбителей здоровья, у каждого гражданина должно быть право ну жильё у детей право на жизнь на дом
Продавцу нужен язык для того, чтобы заинтересовать покупателя в представляемом товаре и рассказать о его характеристиках и преимуществах. Такой человек должен обладать хорошо поставленной речью и богатым словарным запасом. Покупателю же в свою очередь нужно внимательно смотреть на товар,за который он платит деньги,ведь продавец,хоть и может очень красиво излагать о товаре,он преследует цель продать товар и может действовать не в пользу покупателя. Для продавца главное продать, а покупателю приобрести более качественный товар
На сегодняшний день я являюсь ученицей (учеником) 11(ваш класс) класса и мой социальный статус - учащийся, подросток, девочка, русская, 17 лет. Мой статус мне диктует общество, то есть ставя принципы и стандарты, по которым идет разделение. Так, я отличница и поэтому пользуюсь авторитетом в школе, очень эрудирована и умна. Семья – базис общества. Из семьи идет первоначальное воспитание, образование, статус. Одна из функций семьи как основного социального института является социально-статусная, то есть возможность наделения индивида наследственным статусом. В современном обществе эта функция стала одной из самых значимых, потому что высокий статус дает возможности для реализации больше, чем низкий. Открытое общество в целом состоит из классов, то есть страт, в которых высокая мобильность. Статус – социальное положение в социуме, школе, семье.
мне кажется не правельно...