алшагкгкшк не я НЕ СПАЛ ЧТОБ я тебе не я не знаю как это сделать не Клагенфурт как дела с нашим менеджером в 65 я тебе в этом месяце не я не знаю что у меня есть несколько вариантов на тебя в 65 не могу говорить я на тренировке в 65 не знаю английский язык и не хочу тебя попросить сделать не могу говорить по телефону не знаю как у тебя есть какие-то к абаю конанбаеву не могу зайти не знаю как это сделать не сможем вам предложить не можем найти твой номер Акбара пока не знаю английский но не я про вас помню не знаю на тренировке был в отпуске до конца дня я буду в
Объяснение:
агагоаоаопоплплеллеел
Как вести себя в общественном транспорте Некоторые люди довольно спокойно относятся к поездкам в автобусах, троллейбусах или метро. Другие не любят пользоваться услугами общественного транспорта, и причиной этому служит ряд неудобств, испытываемый во время поездок. Если бы все пассажиры соблюдали правила элементарной этики, то поездки стали бы намного комфортнее. Существует неписанный свод правил поведения, которые необходимо помнить и соблюдать.
Сидячие места в городском транспорте должны занимать пожилые люди, инвалиды, дети и женщины. Мужчины могут сесть лишь на свободные места только в том случае, если окружающие его попутчики выразили на то свое согласие. Поэтому, прежде чем занять свободное сидячее место, мужчина должен в вежливей форме спросить на то разрешения у пассажиров, находящихся рядом с ним. При этом громко кричать на весь салон, предлагая каждому попутчику занять свободное место, также не стоит. Женщины могут уступить место' мужчине в том случае, если он - инвалид или глубокий старик.
Уступающий свое место не должен вскакивать, молча намекая стоящей рядом бабушке или инвалиду на то, что он может занять его место. В таких случаях следует говорить или «Разрешите предложить вам сесть». В ответ Человек, которому уступили место, должен произнести слова благодарности.
каждый, кому приходится часто ездить в общественном транспорте, хоть раз оказывался в ситуации, когда кто-либо из обидевшихся пассажиров, которому не уступили место, начинал распекать сидящих (особенно если это молодые люди)/»обвинять их в неуважении к старшему поколению и пр. Нужно сказать, что подобное поведение, согласно этикету, также считается грубостью. В таких случаях необходимо вежливо обратиться к сидящим с уступить место.
Объяснение:
Колонны велосипедистов, при движении по проезжей части, должны быть разделены на группы по 10 велосипедистов и двигаться только в один ряд как можно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам. Для облегчения обгона расстояние между группами велосипедистов должно составлять 80 - 100м.