1) б) общественные беспорядки.
2) в) взрывы.
3) б) лесные пожары.
4) Б) личные вещи, документы, продукты питания, туалетные принадлежности, средства индивидуальной защиты.
5) а)подвал(погреб).
6) а) оповещения.
7) б) авария.
8)Б) Не трогать его, предупредить окружающих, сообщить о находке в полицию или любому должностному лицу.
9)(лично я выбрала бы вариант б)
Б)лягу на пол и не стану подниматься до конца операции.
10) а) карантин.
11) Б) массовое распространение инфекционного заболевания, охватывающее территорию целого государства или нескольких стран.(я написала цифру 11 но там была 12)
12)В) во все времена года.
Люди не всегда видят свои недостатки. У кого-то мания величия, кто-то грубоват, а кто-то и вовсе глуп, как пробка. Я тоже не идеальна.
Как говорят учёные: "Лень двигатель прогресса!". В чём-то они правы, но это точно не относиться ко мне. Впрочем, здесь в силу вступает мой эгоизм и я сваливаю работу на другого человека. Удобно, но иногда эта техника подводит.
По-мимо лени и эгоизма, я безалаберная. В это есть плюсы, например: я не нудная. Но есть и обратная сторона медали - вечная спешка. Моя неорганизованность не всегда несёт что-нибудь хорошее, чаще всего она только вредит. Больше всего, наверное, я хочу избавиться от этого качества.
Ещё я заносчива и эгоистична. Это хорошо показывает моё презрение к людям. Вряд ли я буду раскаиваться если кого-то обижу, возможно это даже доставит мне удовольствие. Проблема даже не в этом, а в том, что я обидчива. Я никогда не слежу за словами, но требую этого от других. Эгоистично не правда ли?
В целом, это все качества, что ненавидит моя совесть. В первую очередь нужно избавиться от них, а уж потом от других.
В наше время надо воспринимать все что не нравиться, как стремление к чему то хорошему. Я думаю что у каждого она присутствует, хоть у некоторых она пересекает все нормы, но в нашем случае, масштабность приведенного примера, нам не грозит. Избавиться от нее не значит взять и выкинуть или же возможно с научных процедур достичь данной цели, а связано это с психологическим состоянием человека, как и избавлением от вредных привычек - пытаешься изо всех сил, а действия отражают отрицательный результат.
Объяснение:
Собрались представители всех мировых изветных сигарет типа Мальборо и т.д. на совещание чтобы обсудить вопрос, почему же именно Прима пользуется таким бешенным успехом. Никак не могли этого понять, обсудили все маркетинговые законы, продвижение, предпочтения потребителей - ну не понятно. Наконец дали слово представителю Прокопьевска, попросили поделится секретом изготовления. Тот ответил:
- да секрета никакого нет, на ведро опилок кладем ложку табака...
Все дружно:
- как, вы еще и табак кладете?!
Объяснение: