М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Скільки лапок має павук, я знаю вісім а скільки лапок має кажан та лисиця?​

👇
Ответ:
Isma24
Isma24
28.05.2023

2 у кажана, 4 у лисиці

Объяснение:

4,4(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LizaMelehina457
LizaMelehina457
28.05.2023

215 лет назад началось первое в истории российского флота кругосветное путешествие. Экспедиция на кораблях «Надежда» и «Нева», которыми командовали Иван Крузенштерн и Юрий Лисянский, продлилась три года. Кругосветное плавание, по оценкам экспертов, стало маркером зрелости российского флота и открыло новую эпоху в его истории. Экспедиция позволила сделать ряд географических открытий и дала путёвку в жизнь таким людям, как первооткрыватель Антарктиды Фаддей Беллинсгаузен и исследователь Тихого океана Отто Коцебу.

Значит(я так думаю), что ответ "нет", ведь это случилось в 19 веке, а не в 16 веке.

4,6(2 оценок)
Ответ:
vovabondar28
vovabondar28
28.05.2023
Смысл первого высказывания, в том, что человек видит, или говорит, что видит, но не то, что нужно или не то, что от него хотят, чтобы он увидел это идиома. Так-же возможно, что человек не видит очевидные вещи, которые видны другим, хотя другие их видят.

Смысл второго высказывания аналогичен первому: человек не хочет слышать то, что ему говорят, хотя он их слышит. Но выводы делает из услышанного совсем другие, не те которые делают другие люди при прослушивании такой-же информации что и он.
Вот как - то так...
4,4(27 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ