М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

A) 97% воды на планете Земля находятся в…………… b) В состав воздуха входит

👇
Ответ:
alexdias
alexdias
01.07.2022

а) В морях и океанах

b) кислород

4,4(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MAXIM3600
MAXIM3600
01.07.2022
Ну смотри людям надо денег чтобы покупать безделушки. Но чтобы иметь деньги надо делать товары. Чтобы делать товары надо брать матерьялы или их выробатывать их.Вот деревья их срубают так ведь. Но всем вобще плевать на всё им бы деньги. Вот ты написала что предпринять . А что . Нечего. Им законы придумали . Закон о зелёном щите выйдет только с 1\1\17 года . Ну предложить могу одно . Надо вернуть расстрел за вырубку лесов. Как сказал бы Жириновский-"Сначала вырасти свой а потом у других камунизди"
4,6(10 оценок)
Ответ:
Gregorie
Gregorie
01.07.2022
В Основном законе страны записано: "Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации" (статья 59 п. 1). Защита Отечества — одновременно и моральная и юридическая обязанность, она носит всеобщий характер: защищать Отечество должны все граждане. Более того, эта обязанность обращена также к объединениям граждан: общественным организациям, территориальным коллективам и т. п.
Простыми словами каждый человек должен и обязан защитить себя, своих родных и близких людей. А все мы в целом составляем то самое Отечество, которое должны уметь защищать. Рано или поздно у каждого возникает любовь к Родине. Вначале это происходит неосознанно. Мы сами не замечаем, как подрастая мы привязываемся к друзьям, школе, улице, селу, городу. С годами меняетсяы взгляд на всё это. С друзьями мы видимсмя реже, но они для нас тем не менее по прежнему дороги. Школу мы давно покинули, но всегда ищем на ссайте одноклассники. ру тех с кем вместе шли по " тихим школьным этажам". Мы покинули свою улицу, дом, город ( село) . Но тем не менее мы всегда готовы поехать туда как к себе домой и окунуться в детство. Так рождаются патриоты своей страны. Ну разве можно всё это бросить на произвол судьбы?
4,6(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ